Главная / Это интересно / События

Модель с самыми большими глазами покоряет Сеть

Александр Алексеенко - 29.08.19 (обновлено 18.06.20)

Модель из Украины Мария Оз – девушка особенная. Она буквально сразила наповал пользователей своими удивительными глазами. И они действительно производят впечатление.

мария оз инстаграм

Многим может показаться, что большие глаза – результат длительной работы в фотошопе. Якобы обработка снимка налицо. Однако Мария спешит разубедить неверующих пользователей, говоря о том, что выразительный взгляд она унаследовала от отца.

мария оз модель

На странице в профиле Марии немало восхищенных отзывов о внешности девушки. Многие убеждены, что Оз является воплощением красоты диснеевских героинь. Модели даже успели дать прозвище «Диснеевская принцесса».

мария оз без фотошопа

Как стало известно ИА "Экспресс-Новости", на данный момент у Марии уже более 115 тысяч поклонников, и, судя по всеобщему ажиотажу, это еще не предел.

мария оз модель

Недавно мы предлагали вам посмотреть фотографии собак, которым очень стыдно.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Дмитрий

Мария Оз- девушка, чьи глаза покорили меня. Давно наблюдаю за моделью и понимаю, что это не фотошоп. С мнением людей о том, что Мария- диснеевская принцесса, полностью согласен. Мир удивляет меня с каждым днем все больше и больше. Природа дарит девушкам невообразимую красоту. Хотелось бы увидеть Марию не только в качестве модели, но и актрисы! Спасибо вам,Александр, за такую интересную статью!

Последние материалы из раздела "События"