Главная / Это интересно / События

Роман Гриценко будет бороться за сердце Ольги Бузовой на новом шоу телеканала ТНТ «План Б»

Накануне вышел на канале ТНТ тизер нового проекта «План Б», в котором Ольга Бузова и Тимур Батрудинов ищут себе вторых половинок. Внимательные зрители разглядели в ролике одного из участников – Романа Гриценко, который в свое время на «Доме-2» активно ухаживал за ведущей. Молодой человек неоднократно дарил красивые букеты цветов Ольге и устраивал романтические сюрпризы. Однако все попытки были тщетны. Бузова не верила в искренность чувств участника реалити-шоу.

дом 2

После того как Роман покинул «Дом-2», у него завязывались новые отношения. Но, как сам признавался Гриценко, в его сердце всегда оставалось место для телеведущей. Теперь участие в новом шоу «План Б» для него еще один шанс завоевать сердце Ольги. По словам экс-участника «Дома-2», из-за того, что ему никак не удавалось лично встретиться с телезвездой, он решился на этот шаг.

«Потому что это шанс побороться за ее сердце, расположить к себе, да просто увидеться с ней! Я бы очень пожалел, если б не использовал этот шанс. Думаю, Ольга будет рада видеть меня среди участников шоу. Мы все же не чужие друг другу люди, и я ей намного роднее, чем другие участники», - объяснил Гриценко свое участие в «План Б».

По заявлению Романа, он только спустя время понял, что из-за отсутствия опыта и мудрости допустил много ошибок, которые и не позволили расположить телеведущую. Теперь Гриценко настроен очень решительно. Он готов ко всем проверкам Бузовой, а конкуренции и вовсе не боится. А вот что думает по этому поводу сама Ольга, зрители узнают уже в новом проекте.

проект

ИА «Экспресс-Новости» напоминает читателю, что премьера шоу «Плана Б» состоится осенью 2019 года. По сценарию Ольга Бузова и Тимур Батрудинов должны помочь друг другу в выборе вторых половинок. Если звездам так и не удастся найти свою любовь, то они должны будут построить отношения друг с другом.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"