Главная / Это интересно / События

Знаменитые певцы России, которые носят длинные волосы

Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о знаменитых певцах России, у которых длинные волосы.

Валерий Леонтьев

Представитель российской эстрады, который предпочитает носить длинные волосы и гордится этим. Кажется, что Леонтьев попросту не смотрится с короткой стрижкой, поэтому его выбор очевиден. Шелковистый и длинный волос певца - это то, что ему подходит.

Певец российской эстрады

Дмитрий Маликов

Недавно отличившийся своим пониманием молодежной музыки певец никак не может отказаться от привычной ему прически. Дмитрию она подходит идеально и давно уже стала его частью.

Александр Градский

Талантливый певец, обладающий не только великолепным голосом, но и прекрасной шевелюрой. Градский еще в молодости носил длинные волосы и по сей день не изменяет своим привычкам. К сожалению, певец сейчас редко появляется на ТВ, кроме программы "Голос".

Валерий Кипелов

Как и большинство рок-музыкантов, Валерий является обладателем длинных волос. Время не изменило нравы и предпочтения Кипелова касаемо его внешнего вида и стиля. Хоть длинные волосы и считаются пережитком прошлого, зато их обладатели в какой-то мере уникальны.

Рок-музыкант

Игорь Николаев

Стиль Николаева до сих пор приходится по вкусу многим женщинам. Возможно, что все дело как раз-таки в потрясающей прическе певца, а может, и в природном обаянии, но факт остается фактом, он нравится многим, и это хорошо.

Игорь Саруханов

На голове этого певца нет локонов, зато есть классные кудряшки, и они очень идут их обладателю. Певец придерживается своего образа всегда и менять старое-доброе в угоду новому-неизвестному не намерен, что, в принципе, правильно.

Владимир Пресняков

У этого певца своеобразная подача музыкального материала, и кажется, именно благодаря этому Пресняков и получил всеобщее признание. Певец долгое время носил длинные волосы, но сейчас он ходит с короткой стрижкой.

Певец, композитор

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"