Главная / Это интересно / События

Война звёзд: самые известные конфликты между знаменитостями российской эстрады

Нередко знаменитости становятся участниками разборок и конфликтов. Часто такие конфликты оказываются очередным пиар-ходом, но бывают и настоящие войны с упрёками и разоблачениями, которые они без стеснения вываливают на всеобщее обозрение. Корреспонденты информационного агентства "Экспресс-Новости" сделали для своих читателей подборку звёзд, открыто конфликтующих друг с другом.

Никита Михалков и Ксения Собчак

Люди

Конфликт между этими знаменитостями возник на политической почве. Михалков раскритиковал высказывания скандальной ведущей Ксении Собчак насчёт Крыма. Ксения в ответ решила уличить режиссёра в чересчур роскошной жизни. Высказывания Собчак вызвали у режиссёра смех, ведь кому-кому, но не ей, "золотому ребёнку", говорить о чрезмерной роскоши.

Максим Фадеев и Елена Темникова

Музыканты

Недаром ходят слухи о тяжёлом характере композитора. Те певицы, которые рискнули уйти от Фадеева, тут же попадают в его немилость. Певицы Лена Темникова и Линда даже через много лет не могут спокойно говорить о Фадееве, он при каждом удобном случае поливает их грязью. Однажды Лена рассказала о любовной связи Фадеева и Серябкиной, и конфликт снова начал набирать обороты.

Василий Уткин и Тина Канделаки

Знаменитости

Главный редактор спортивных каналов Василий Уткин и телеведущая Тина Канделаки невзлюбили друг друга из-за назначения Канделаки на пост генерального продюсера спортивного канала "Матч ТВ". Уткин откровенно возмущался и не стеснялся в выражениях. Он говорил, что Тина ничего не смыслит в спорте и толку от неё будет мало. Тина молчать не стала и указала Уткину на его лишний вес, назвав при этом "жирным". Она написала на своей страничке в социальных сетях, что Уткин знает о спорте чисто теоретически, она же посещает спортзал каждый день.

Дима Билан и Тимати

Звёзды

Тимати постоянно с кем-то конфликтует. Он вёл перепалку с Филиппом Киркоровым, Ксенией Собчак, Хабибом Нурмагомедовым. Также умудрился поскандалить с давним другом Димой Биланом. Конфликт разгорелся после того, как рэпер оставил негативный комментарий под видео выступления Билана. Он с уверенностью заявил, что Билан в неадекватном состоянии и это точно что-то запрещённое.

Яна Рудковская не осталась в стороне и сказала, что рэпер попросту завидует Билану, ведь концерты Тимати совсем не окупаются, и билеты приходится раздавать даром, чего не скажешь о концертах Димы, у которого постоянно аншлаг.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"