Главная / Это интересно / События

За сыном Меган Маркл и принца Гарри будет присматривать темнокожая няня

О проблеме, существующей в королевской семье Меган Маркл и принца Гарри, которая свалилась на молодых родителей в момент появления их первенца, известно практически всей мировой общественности. И связана эта проблема с тем, что королевская чета никак не могла принять на работу няню, которая оказывала бы помощь Маркл в уходе за новорожденным ребёнком. И вот теперь, как выяснили корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», Меган и Гарри смогли остановить свой выбор на сотруднице, которой можно доверить заботу об Арчи.

няня

Согласно неоднократным заявлениям западной прессы, да и королевских биографов в том числе, характер 38-летней молодой мамы далеко не сахар. И именно по этой причине ни одна из нянь, которых принимали на работу до сего времени, не могла прижиться в семье. Впрочем, есть информация того порядка, что не только няни, но и личный пилот семьи, и даже телохранитель герцогини Сассекской покинули свой пост, и всё из-за сложного характера и высокой требовательности Меган. И вот только теперь, спустя многие месяцы поисков, Маркл удалось-таки подыскать няню для своего сына, квалификацией которой она осталась вполне довольна.

По сообщениям инсайдеров, новая сотрудница королевской семьи отлично ладит с Арчи и удовлетворяет требованиям герцогини и принца. При этом её имя не разглашается, хотя уже известно, что это чернокожая женщина средних лет, которая отлично вписалась в семью. Также говорят о том, что новая няня уже побывала в составе королевской семьи в Ницце, приглядывая за младенцем пока молодые родители отдыхали на вилле Элтона Джона. Теперь же она готовится к поездке со своим подопечным в Африку.

меган маркл

Отдельно инсайдеры сообщают о том, что новая няня не проживает постоянно во Фрогмор-коттедже, однако проводит на рабочем месте практически всё своё время. И хотя сама молодая мама принимает самое активное участие в воспитании сына, её помощница, тем не менее, занимается кормлением наследника герцогов Сассекских, а также укладывает его спать. При этом обе стороны – работодатель и работница – надеются на долгосрочное сотрудничество в рамках взаимопонимания и высокого уровня ответственности и доверия. Кстати, ИА «Экспресс-Новости» заостряет внимание читателя на том, что герцоги Сассекские за непродолжительную историю своей семьи уже успели практически полностью сменить штат обслуживающего персонала, который на данный момент состоит из одних только женщин.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"