Главная / Это интересно / События

Звёзды, ушедшие от продюсера Максима Фадеева

Год выдался урожайным по уходу артистов с лейблов, которые из неизвестных мальчишек и девчонок сотворили настоящих звезд. И Фадеев не оказался исключением. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о том, кто ушёл от продюсера Максима Фадеева в его пик карьеры.

Елена Темникова

Самая крупная артистка лейбла Фадеева последних лет ушла от продюсера за полгода до истечения контракта. По словам самой певицы, она постоянно испытывала дискомфорт от несоответствия навязанного ей образа с её внутренним миром.

Артистка

Линда

Светлана Гейман проработала с Фадеевым шесть лет в образе певицы Линды. Проект стал фундаментом дальнейшего успеха Фадеева как продюсера. В 2000 году их пути разошлись. У обоих звезд появились свои планы на будущее. Линда продолжила сольную карьеру. Фадеев создал группу "TOTAL".

Певица

Юлия Савичева

Главная звезда из фадеевского набора "Фабрики звезд" и, пожалуй, самая одаренная. Выращена Максимом как певица, с малых лет внутри проекта "Линда". В 2018 году произошел резкий, но не скандальный разрыв. Савичева выразила глубокую признательность продюсеру.

Звезда

Полина Гагарина

Сотрудничество прекратилось на стадии подписания контракта в 2003 году. Победительнице "Фабрики звезд-2" не понравилось, что на Евровидение отправилась Юлия Савичева, давняя протеже Фадеева.

Победительница

Наргиз

Разрыв контракта по инициативе лейбла "MALFA". Причина - неуправляемое поведение артистки. Слишком много свидетельств употребления алкоголя и завышенные требования по части райдера привели к частым отказам организаторов концертов от сотрудничества с певицей.

Артистка, певица

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"