Главная / Это интересно / События

Страны, в которых россияне чаще всего заводят курортные романы

Социологи провели в Сети любопытный опрос на тему курортных романов жителей России. И вот какой результат получился. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», большим любовным магнетизмом обладает черноморское побережье России. Чуть более четверти всех курортных романов наши соотечественники заводят, не выезжая за пределы родной страны.

курорт

Почти такой же результат показали курорты Турции - 25 %. При этом, если на курортах Краснодарского края и женщины, и мужчины заводили отношения с противоположным полом примерно в одинаковом процентном соотношении, то в Турции по части любви россиянки вырвались вперёд. У дам в этой стране случилась четверть всех романов, а мужчины находили себе спутницу там же лишь в 18 %.

Зато мужской пол преуспел на курортах Юго-Восточной Азии. К примеру, 15 % всех курортных романов у мужчин-россиян произошло в Таиланде. Там же «любовь» случилась лишь у 8 %.

На четвёртом месте по популярности касательно любовных отношений оказался Кипр. Курортные романы в том месте завели 10 % опрошенных мужчин и 9 % женщин.

курортный роман

Также российским туристам случалось влюбляться во время отдыха в Италии, Испании, Греции. Из популярных направлений наименьшим любовным магнетизмом обладают Хорватия и Армения. Там курортные романы случались в 3 % и 4 %, соответственно.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"