Главная / Это интересно / События

Актриса Ирина Леонова: жизнь мамы семи детей, которую бросил звёздный муж

Актриса Малого театра Ирина Леонова уже три года является матерью-одиночкой. Причём на её попечении семеро по лавкам. В прямом смысле этого слова. ИА «Экспресс-Новости» поинтересовалось тем, как живёт брошенная гражданским мужем и актёром Евгением Цыгановым многодетная мама, которая, к тому же, на момент ухода супруга была ещё и в положении.

цыганов и леонова

Наверное, стоит начать с причин, которые толкнули Цыганова на уход из семьи. Один из его друзей как-то выдал «великую тайну» такого поступка актёра. Оказалось, Ирина была слишком занята детьми и не уделяла мужу должного внимания. Плюс к тому, такая «куча мала» в доме, крики, шум, беготня и беспорядок буквально сводили артиста с ума. Вот и не выдержал мужик.

Что любопытно, ни сбежавший муж, ни брошенная жена почти ничего не говорят о своём разрыве, и, как это часто бывает в шоу-бизнесе, не поливают друг друга грязью в различных ток-шоу. Лишь однажды Ирина сказала, что Женя её огорчил своим решением. Но даже не потому, что он ушёл от детей, а потому, что, как выяснилось, ещё во время их совместного проживания завёл ребёнка от другой женщины, актрисы Юлии Снигирь.

Ирина признавалась, что они с Евгением всегда мечтали иметь большую семью. И это получилось. Жаль, что не навсегда. Любопытно, но во время первого брака с актёром Игорем Петренко Леонова так и не смогла забеременеть. Сколько врачей тогда Ирина обошла, счёт потерян. Даже по святым местам ездила, Бога о помощи просила. И всё тщетно.

леонова с детьми

Но едва она сошлась с Цыгановым, как первая беременность не заставила себя долго ждать. Сначала родилась дочь Полина, а потом детки пошли один за одним.

Ещё один интересный факт о якобы артистах-богачах. У пары уже родилось пятеро детишек, а вся семья ютилась в однокомнатной квартире. И только когда на свет появилось шестое по счёту дитя, сын Георгий, глава семьи приобрёл просторное 4-комнатное жилище. Время, когда все жили в тесноте, но не в обиде, закончилось. Правда, появились обиды.

Когда Цыганов из семьи ушёл, Леонова не смогла жить в прежней квартире, и поменяла её на другую. Слишком печальными были воспоминания, признавалась актриса. С тех пор Леонова воспитывает детей одна, и ещё успевает работать. При этом мечтает, чтобы у их семьи появился автомобиль, в котором они все могли бы поместиться.

цыганов, леонова и снегирь

Но пока на работу Ирина ездит на метро или обычной маршрутке, а в её гардеробе отсутствуют вещи из дорогих бутиков. Самым дорогим (не по цене) аксессуаром её одежды является маленький браслет, который своими руками смастерил и подарил маме один из её малышей.

Но никакие заботы и невзгоды не могут разлучить Леонову с любимой профессией. Она продолжат работу в Малом театре. А чтобы побольше заработать, занялась ещё и репетиторством. Но всё равно, конечно, это очень тяжело, одной воспитывать столько детей.

Хорошо ещё, что бывшим супругам со временем удалось забыть обоюдные обиды, и теперь ранее носа не показывавший Цыганов, время от времени навещает деток, и даже появляется с ними на разных светских раутах. Правда, каждый раз при этом присутствует и его новая семья в виде актрисы Юлии Снигирь и их общего сына.

Кстати, появились слухи, что и в этой семье Цыганову уже наскучило. И он вот-вот готов сорвать «якорь» и уйти в новое «плавание». Его друзья говорят, что всё это чепуха, и Евгений счастлив с Юлией, подарившей ему наследника. Только ведь и с Ириной актёр тоже казался счастливым. А наследников Леонова ему подарила столько, что будь здоров.

цыганов, снегирь и дети

Что ж, поживём-увидим, имеют ли эти слухи под собой какое-либо основание. А пока Евгений Цыганов по-прежнему изображает счастливого семьянина, а Ирина Леонова всё также умудряется быть известной актрисой и мамой семерых детей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"