Главная / Это интересно / События

Отдых Андрея Малахова стоил 225 тысяч рублей в сутки

Телеведущий Андрей Малахов – персона обсуждаемая. Мужчина ведет светский образ жизни и часто мелькает в новостях известных таблоидов. На этот раз одной из самых обсуждаемых тем стал роскошный отдых знаменитости. На своей странице в Сети Инстаграм мужчина делился снимками красивых пейзажей Сен-Тропе. Там он отдыхал вместе со своей женой и ребенком. Особо внимательные поклонники решили узнать, в каком отеле останавливался Малахов, увидев геометки, которые были прикреплены к снимкам. Согласно этим данным, телеведущий отдыхал в одном из самых дорогих отелей курортного города. В среднем проживание в гостинице стоит 225 тысяч рублей в сутки. Мужчину встречали роскошный номер, оформленный в прованском стиле, услуги СПА, рестораны на любой вкус и бассейн с подогревом.

андрей малахов 2019

При этом, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», мужчина провел на отдыхе более двух недель. Опять же эти предположения основаны на публикациях, сделанных в его профиле. В прессе обсуждают, что звезда телеканала «Россия 1» мог потратить на свой отпуск около четырех миллионов рублей. И ведь может себе позволить. Андрей Малахов считается одним из самых рейтинговых ведущих на телевидении. Не сдал своих позиций телеведущий и после перехода с Первого канала на телеканал «Россия 1». Тогда эта новость была одной из самых обсуждаемых. Многие не могли понять, что побудило Андрея разорвать отношения с популярным каналом. В одном из интервью Андрей признался, что ему просто захотелось быть более самостоятельным. Мужчине надоело находиться в подчинении и выполнять чьи-то приказы. Видимо, на другом канале этой свободы у него хоть отбавляй. Кроме того, по слухам, конкуренты предложили Малахову более высокую зарплату, что, конечно, не могло не повлиять на его окончательное решение.

андрей малахов фото

При этом личность телеведущего иногда вызывает множество споров, а его программа считается одной из самых скандальных. Пример тому - петиция, направленная на запрет на телевидении подобных ток-шоу. Авторы подчеркивают, что такие программы порочат честь и достоинство известных людей. С таким заявлением не раз выступала и актриса Мария Шукшина, которая считает, что подобных ток-шоу не должно быть на российском телевидении. Примечательно, что петицию подписали певица Алика Смехова, а также актер Никита Джигурда.

Сам Андрей Малахов, похоже, не намерен реагировать на подобные выпады в свой адрес. Телеведущий продолжает смаковать подробности жизни звезд.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"