Главная / Это интересно / События

Самые дорогие застрахованные части тел звезд

Красота страшная сила, но она еще и очень дорогая. Есть звезды, которые очень ценят свою красоту и берегут ее настолько, что могут страховать разные части тела на огромные деньги. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о самых дорогих застрахованных частях тел звезд.

№1. Криштиану Роналду

Криштиану Роналду застраховал свои ноги, которые его кормят, на 100 миллионов долларов. Если произойдет травма, которая помешает Роналду играть в футбол, то страховая кампания обязана выплатить ему такую сумму.

Футболист

№2. Мэрайя Кэри

Американская певица Мэрайя Кэри является представителем компании "Джилетт". И, возможно, из-за этого она застраховала ноги на один миллиард долларов, а свой голос - на 30 миллионов долларов.

Певица

№3. Дэвид Бекхэм

Обычно известные футболисты страхуют свои нижние конечности, но Дэвид решил полностью застраховать все тело сразу. Страховка была сделана на 200 миллионов долларов.

Футболист

№4. Ким Кардашьян

Люди всегда активно обсуждали Ким и ее ягодицы. И после этого она застраховала их на 25 миллионов долларов.

Известная личность

№5. Джулия Робертс

Джулия Робертс известна своей прекрасной улыбкой, которую знают миллионы. Она застраховала ее на 30 миллионов долларов.

Улыбка

№6. Дэниел Крэйг

Его все знают по знаменитой роли Джеймса Бонда. И вот на очередных съемках он решил застраховать свое тело на 10 миллионов долларов, так как он должен был выполнять очень опасные трюки.

Тело

№7. Дженнифер Лопес

Эта голливудская звезда очень популярна из-за своего прекрасного голоса. Также она обладает и очень притягательными ягодицами. Еще в 1999 году она застраховала свои ягодицы на 30 миллионов долларов.

Ягодицы

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"