Главная / Это интересно / События

Болезнь, похищение ребёнка и жизнь в деревне: судьбы бывших солисток «ВИА Гры»

Первый кастинг в теперь уже легендарную группу состоялся два десятка лет назад. С тех пор состав частично или целиком менялся почти столько же раз. Многие из тех, кто засветился в «ВИА Гре», сделали себе имя и на слуху до сих. Например, Вера Брежнева, Светлана Лобода и Анна Седокова. Но далеко не всем после ухода из коллектива судьба продолжала улыбаться. ИА «Экспресс-Новости» вспоминают самых ярких солисток группы.

Алёна Винницкая

Алёна Винницкая (2000-2003)

До «ВИА Гры» Алёна работала телеведущей и её семья гордилась своей девочкой. Но после выхода клипа «Попытка номер 5», где солистки группы были практически не одеты, в семье певицы начались грандиозные скандалы.

Сама Алёна рассказывала, что пережила десятки настоящих драм, но из коллектива всё-таки ушла. Хотя, по её словам, сделала она это из-за того, что ей стало тесно в рамках репертуара «ВИА Гры».

Сегодня 44-летняя бывшая звезда живёт на Украине, в обычном деревянном загородном доме, с удовольствием возится с землёй, выращивая овощи и цветы. От её былой славы не осталось и следа. Сольная карьера тоже по большому счёту не сложилась. Хотя иногда её и зовут в какие-то шоу в качестве приглашённой звезды.

винницкая и Мейхер-Грановская

Надежда Мейхер-Грановская (2000-2011)

«Черненькая из ВИА Гры» - настоящий рекордсмен: она трижды уходила из группы и дважды возвращалась. Дважды это было из-за беременности, один раз просто случился «бзик», когда певица заявила, что устала от… «ВИА Гры».

37-летняя Мейхер-Грановская живет в Киеве, замужем за российским предпринимателем Михаилом Уржумцевым, и растит троих детей. Правда, в четырёх стенах себя не запирает. Несколько лет назад открыла модный бутик и теперь пробует себя в роли бизнес-вумен.

Иногда где-то что-то поёт и мелькает в ток-шоу на украинском ТВ. Только вот в строго одетой леди с короткой стрижкой зажигательную секс-бомбу из «ВИА Гры» уже не узнать…

Татьяна Найник

Татьяна Найник (март-ноябрь 2002)

С приходом в группу 24-летней модели трио превратилось в квартет, сменив ушедшую рожать Мейхер-Грановскую. Татьяна тоже была брюнеткой и обладала пышными формами. Однако когда Мейхер родила и вернулась, Татьяна в группе стала лишней.

Дальнейшая её жизнь состояла из череды тяжёлых испытаний. Сольная карьера не задалась. Потом у неё умер отец, а саму артистку на улице избили какие-то хулиганы. А едва она подлечилась, у матери диагностировали онкологию. Как следствие всего пережитого, диагноз, который был поставлен самой Татьяне - «тревожно-депрессивное расстройство».

Она очень долго лечилась, после чего случился скандал. Ей выставили огромный счёт за лечение, а оплатить его оказалось нечем. В итоге деньги для Татьяны собирали неравнодушные люди. Свою лепту внесли даже участницы группы, где она раньше пела.

Позже девушка вышла замуж за Александра Терехова, сына Маргариты Тереховой, сыгравшей Миледи в «Трёх мушкетёрах». Татьяне казалось, что болезни не позволят ей стать матерью, но несколько лет назад она благополучно родила дочь. Наверное, это то, что и нужно было бывшей звезде. С тех пор болячки её больше не тревожат.

Кристина Коц-Готлиб

Кристина Коц-Готлиб (январь-апрель 2006)

«Мисс- Донецк-2003» не обладала роскошным голосом, в отличие от физических данных. Однако девица с длинной косой под «Варвару-красу» настолько, по мнению критиков, не смотрелась на фоне роковых женщин-вамп Веры Брежневой и Альбины Джанабаевой, что продюсеры спешно расторгли с ней только что заключённый на пять лет контракт.

Причём о том, что она уже не солистка «ВИА Гры», Кристина узнала из… телевизора, увидев «живое» выступление группы, где третьей была… не она. Однако красотка недолго переживала и, вернувшись в модельный бизнес, в 2009 году завоевала корону национального этапа «Мисс Вселенная» на Украине. На этом Кристина весьма неплохо заработала, так что, коварные продюсеры «ВИА Гры» невольно Кристине даже помогли.

36-летняя Коц-Готлиб и сегодня в строю. Она поёт в группе Queens вместе с двумя сестрами-близняшками. Группа даже записала песню с Басковым: Правда, пел там, в основном, Николай, а дамы больше крутили частями тела. Но, тем не менее, Кристина показала, что вполне счастливо можно жить и без «ВИА Гры».

Санта Димопулос

Санта Димопулос (2011-2012)

Знойная красотка с греческими корнями, выпускница украинской «Фабрики звезд», тоже в своё время сменила на сцене Грановскую. Но продержалась в группе Санта всего полгода и попала лишь в один клип коллектива. Правда, в этом случае в карьеру певицы вмешалась большая любовь. Ради любимого мужчины Санта бросила карьеру, чтобы сыграть роскошную свадьбу в Италии. И из-за этого, между прочим, едва не оказалась за решёткой.

Дело в том, что невеста взяла с собой на торжество сына от предыдущего брака. А её экс-супруг уверял, что не давал разрешения на выезд сына за границу. Выходило, что подпись на документе у Димопулос была поддельной, а она сама стала фактически похитительницей ребёнка. По слухам, было даже возбуждено уголовное дело, но адвокаты славно потрудились, и артистка наказания избежала.

Правда, и с новым мужем, из-за которого она так рисковала, тоже не сложилось. Брак продержался всего год. Однако, судя по всему, выходить замуж Санта умеет. Сегодня 32-летняя певица счастлива в очередном браке с владельцем сети спортивных клубов Игорем Кучеренко и в скором времени опять готовится стать мамой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"