Главная / Общество

Фото Насти Ивлеевой в бикини взорвало Сеть

Александр Алексеенко - 08.10.20 (обновлено 08.10.20)

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева к своим 29 годам (8 марта 2021 года отметит 30-й день рождения) сумела достичь такого оглушительного успеха, что даже некоторым звёздам отечественного шоу-бизнеса и не снилось. И тому подтверждением может служить тот факт, что на страничку в Инстаграме девушки подписано более 18(!) миллионов пользователей. Соответственно, для поддержания интереса к собственной персоне Настя периодически балует своих подписчиков довольно интересными фото.

Буквально вчера, 7 октября 2020 года, на своей страничке в Инстаграм Настя Ивлеева опубликовала довольно заманчивую, если не сказать провокационную фотографию, на которой она позирует в бикини. Безусловно, этот снимок фактически взорвал Сеть, в то время как под снимком появился целый ворох восхитительных отзывов. И действительно, там есть чем восхищаться – раздельный купальник нежно розового цвета подчёркивает красоту загорелого стройного тела блогера. Подпись же под фото звучит вполне благопристойно и даже чинно: «доброе утро, штоле», – написала Ивлеева.

блогерФото: https://www.instagram.com/_agentgirl_/

Если говорить об отзывах фолловеров, то самым, пожалуй, акцентированным будет «Ууууууу», что говорит о многом. И конечно, Настя прекрасно понимает, насколько она восхитительна, поэтому, не исключено, что в самое ближайшее время она вновь порадует своего подписчика чем-то зажигательным и «взрывоопасным». Тем более что, судя по всему, на данный момент девушка отдыхает на Мальдивах. А жаркое южное солнце всегда располагает к таким нетривиальным поступкам.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"