Главная / Это интересно / Развлекательное

Новинки рингтона 2020: создать самостоятельно

С появлением сотовой связи в России, жизнь изменилась кардинально. Особенно для молодежи появилась возможность показать свою значимость, с помощью крутой мелодии звонка - Рингтона. На звонок теперь можно поставить абсолютно все, от стрельбы автомата и гула самолета, до фразы из фильма и любимой песни. В период монофонии и полифонии этого сделать нельзя, лишь пищащие мелодии были, но с появлением MP-3, стало доступно многое. Некоторые песни, даже стали популярными именно благодаря своим рингтонам, а благодаря специальным сайтам по продаже рингтонов, создатели данных хитов получили немалую прибыль. Но сегодня в открытом доступе доступно много популярных новинок, которые можно скачать и установить совершенно бесплатно.

Телефон

Самые популярные рингтоны 2020 года

Прослушать и скачать бесплатно рингтон на телефон можно на сайте muzofond.ru. Там вы найдёте последние новинки этого года, самые популярные и скачиваемые, все рингтоны распределены по жанрам, исполнителям, сборникам, саундтрекам, музыка из игр, спортивная, зарубежная и т. д.

Самыми популярными рингтонами 2020 года стали:

  1. Jony feat Andro - Мадам
  2. Зомб - Лабиринты
  3. Macan - Кино
  4. Konfuz - Милая малая
  5. Feduk feat Mishlawi - Исповедь
  6. Леша Свик and Kavabanga Depo Kolibri - Номера
  7. 2Маши - Спасибо
  8. Xcho - Лондон
  9. Pharaoh - Без ключа
  10. Miyagi and Andy Panda - Kosandra
  11. Gayazovs Brothers - По синей грусти
  12. Kambulat - Томас Шелби
  13. Элджей - Рарный айтем
  14. Миша Марвин - Не надо быть сильной
  15. Emin feat Jony - Камин

Песни

Создать рингтон 2020 самостоятельно

Рано или поздно любимая мелодия в телефоне надоедает до чертиков. Вы можете установить рингтон из того, что уже есть в смартфоне или скачать в интернете. Но лучше сделать рингтон самому, обрезав любимую песню или мелодию или если хотите поставить на звонок только припев и т.д.

Скачиваем программу Рингтон сделать & MP3 вырезать , является очень компактным и практичным инструментом и имеет много функций: вырезает музыкальные файлы, хранящиеся на телефоне, может записать новый звук, сканировать музыку, хранящуюся в телефоне и различные аудио файлы, есть масштабирование, настройка мелодий, запись нового рингтона и т.д. Открываем нашу программу, нажимаем «Рингтон», открывается список ваших мелодий на телефоне, вы выбираете любимую, которую хотите изменить и нажимаете на синюю стрелку справа. Выбираете пункт «Изменить», с помощью двух отметок на графике выбираете тайм код обрезки и нажимаете на значок сохранения справа сверху. Вот и всё, теперь вы можете слушать любую свою музыку и поставить её на звонок, смс или будильник.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"