Главная / Это интересно / Развлекательное

Кандидаты на премию Дарвина: фото людей, для которых личная безопасность пустой звук

Александр Алексеенко - 16.01.20 (обновлено 16.07.20)

Инстинкт самосохранения считается одним из самых сильнейших инстинктов, которые имеются в багаже у человека. Однако как показывает история, некоторые из наших современников по какой-то причине не получили себе от природы такой дар. Как итог, иногда простой обыватель наблюдает такие картины, от которых у него буквально леденеет кровь.

Корреспонденты ИА "Экспресс-Новости" побродили по интернет-пространству и нашли несколько фотодоказательств тому, что некоторые люди, наверное, считают себя бессмертными. Нам же остаётся лишь позавидовать их хладнокровию или...удивиться их глупости. Смотрим.

Ранее корреспонденты ИА "Экспресс-Новости" предлагали посмотреть фото, на которых разглядеть реально происходящие события можно лишь только со второй попытки.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Ирина

Инстинктом самосохранения обладают как люди, так и животные. Но глядя на такие снимки начинаешь сомневаться в обладании людей таким инстинктом. Нарушая правила техники безопасности герои справляются с трудностями. А нам действительно стоит позавидовать их хладнокровию. Возможно поэтому мужчины и живут меньше женщин. В мире очень много несчастных случаев, но и это не останавливает настоящих героев. Спасибо автору за такой интересный материал!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"