Главная / Это интересно / Развлекательное

9 фотографий самых смешных и нелепых детских новогодних костюмов, сделанных руками родителей

Родители малышей, посещающих детские сады, вряд ли радуются череде новогодних праздников. Прежде чем под бой курантов расслабиться с фужерчиком шампанского, нужно еще любимое чадо снарядить на утренник. Мамам и папам приходится проявить фантазию и чудеса изобретательности, чтобы костюм их ребенка был особенным. Кто-то, конечно, идет по проторенной дорожке и спокойно выбирает подходящий наряд из множества готовых в магазине. Но родители героев этой фотоподборки от ИА «Экспресс-Новости» привыкли выкладываться по максимуму и ко всему подходить с душой. Только посмотрите на эти самые нелепые костюмы детей, сделанные заботливыми руками их мам и пап.

Елочка на двух стволах

Костюм елочки

Креативный и яркий наряд, в котором совершенно невозможно передвигаться. Как эта бедная девочка ходила весь праздник в коробках на ногах?

Ангел или снеговик?

Снеговик

Видимо, родители долго спорили, решая, какой костюм наденет дочка. Папа хотел снеговика, мама - ангела. В любом случае им удалось достигнуть компромисса.

Милая индейка

Милая индейка

Спустя годы этот мальчик посмотрит на свой первый новогодний костюм и ... захочет стать вегетарианцем.

Господин президент

Маска Путина

Нелепый фотошоп? Нет, это всего лишь мальчик в маске Владимира Владимировича Путина. Серьезный растет человек!

Аппетитный костюмчик

Костюм пасты

Видимо, родители этой девочки очень любят макарошки с сыром. Так сильно, что решили превратить свою дочь в тарелку спагетти на детском утреннике.

Не ходите, дети, в Африку гулять

Костюм акулы

Этот костюм выглядит страшно, но в то же время мило. Только вот удобно ли было ребенку весь праздник за собой таскать огромное тело набитого поролоном хищника?

Страшный единорог

Милый единорог

Единороги – очень милые создания, но родители этой девочки об этом, видимо, не знали. В этом костюме малышка выглядит смешно и немножечко страшно.

Человек-холодильник

Костюм холодильника

Фантазии создателей этого костюма можно аплодировать стоя. Правда, ребенок в нем выглядит ужасно – мальчик явно вжился в роль замороженного. Интересно, он смог выдавить из себя улыбку на празднике?

Нестареющая классика

Костюм птицы

Фотография этого костюма неизвестной, но очень страшной птицы, уже давно гуляет по Сети. Но в этой подборке забыть о таком шедевре просто невозможно. Наверное, эта девочка весь утренник веселилась одна, распугав всех детей вместе с родителями.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"