Главная / Это интересно / Развлекательное

ТОП-3 фильмов для романтического свидания

Что посмотреть на свидании? Важный вопрос, который не терпит отлагательств. ИА "Экспресс-Новости" собрало для вас три фильма, которые подойдут для спокойного романтического свидания на любом этапе ваших отношений.

"Помпеи", 2014

Фильм

История о любви раба и прекрасной девушки, обрученной с сенатором города Помпеи. На фоне страшной катастрофы, которая стерла город с лица земли, зрителям расскажут о запретной любви между двумя любящими сердцами. Прекрасная и одновременно грустная история о любви, которая подойдет для тех, кто хочет почувствовать настоящую любовь.

"8 первых свиданий", 2012

Мелодрама

Пара Веры и Константина хочет узаконить свои отношения. Другая пара Никиты и Илоны - сделать то же самое. Каким-то загадочным, мистическим способом Никита и Вера просыпаются друг с другом вместе. Каждый раз, засыпая всю неделю в своих кроватях, они просыпаются вдвоем. Героям предстоит выяснить, что это: странное совпадение или повеление высших сил. Легкая и приятная романтическая комедия, которая отлично подойдет для любой пары.

"Самый лучший день", 2015

Комедия

Петя Васютин - успешный сотрудник ДПС. У него все в жизни удалось, единственной проблемой для него остается то, что он до сих пор живет с мамой. Скоро Петя должен жениться на Оле, но в тот день, когда Петя хочет сделать предложение Оле, к нему в машину попадает известная поп-звезда. Та решает соблазнить Петю, чтобы избежать наказания. Фильм порадует своими шутками и интересной концепцией.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"