Главная / Это интересно / Развлекательное

Кинопремьеры этой недели: на что сходить и как разбавить тяжелые рабочие будни

Все мы любим ходить в кино. Для многих посещение кинотеатра - лучшее решение всевозможных проблем. Не знаете, куда отвести девушку на свидание, а все уже порядком надоело? Кино никогда не бывает плохой идеей. Задумываетесь о том, как приятно провести вечер? Сбежать от злого начальства хотя бы на пару часов во время завала по работе или просто нет желания возвращаться домой? Почти во всех случаях кинотеатр отличное убежище от реальности. Ничто так не расслабляет и не воодушевляет, как возможность на некоторое время уйти от повседневной суеты и прожить чужую жизнь.

Большой проблемой для зрителя является вопрос: на что именно пойти? Ведь в кинотеатрах ежедневно выходят десятки новых картин на любой вкус. Но, как правило, у потребителя просто нет времени на то, чтобы читать аннотации и просматривать трейлеры к каждому фильму. Желание идти в кино есть, а билет нужно купить здесь и сейчас. Что же тогда делать и как выбрать подходящий фильм?

Для многих решением такой проблемы является режиссер, актерский состав или жанр вышедшего фильма. Зритель идет на кого-то конкретного, и это сильно упрощает дело. Однако данный вопрос при таком раскладе является закрытым только для малой части потребителей. Кинокартин с одинаковым жанром может выйти несколько за раз, имена актеров не всегда будут на слуху, ну и, конечно, желание посмотреть что-то кардинально новое никто не отменял. Именно поэтому редакция «Экспресс-Новости» сделала для вас подборку из пяти новинок, которые нельзя пропустить. Здесь каждый сможет найти себе что-то по вкусу.

1. Для любителей биографий и желающих насладиться поп-музыкой на большом экране с 13 ноября стартует фильм-концерт знаменитой певицы Шакиры «Shakira In Concert: El Dorado World Tour».

кино

После чрезвычайно успешного латиноамериканского поп-альбома «El Dorado», получившего премию «Грэмми», певица вернулась на мировую арену. Картина включает в себя записи с величайшего шоу-тура из 22 стран мира, объединившего более миллиона зрителей по всей планете.

2. 14 ноября зрителей порадуют сразу несколько новинок. По статистике «КиноПоиска», самым ожидаемым стала картина «Ford против Ferrari» режиссера Джеймса Мэнголда. Фильм также относится к жанрам: биография, боевик, драма.

зритель

Работа повествует «о взаимоотношениях американского автомобильного конструктора Кэрролла Шелби и отважного британского гонщика Кена Майлза, которые вместе бросили вызов корпорациям и собственным демонам, чтобы создать абсолютно новый спорткар, который смог бы конкурировать с Ferrari на чемпионате мира, прошедшем во Франции в середине 1960-х.».

Интересный факт: Кристиан Бейл, сыгравший главную роль, похудел для съемок на 30 кг. Перед этим сильно набрав для картины Адама МакКея «Власть». На вопрос коллеги Мета Деймона как ему это удалось, актер ответил, что просто перестал есть.

3. Долгожданная работа самого молодого режиссера Ксавье Долана «Матиас и Максим» также порадует поклонников его творчества уже 14 ноября. Главную роль по традиции сыграет сам Ксавье Долан совместно с коллегой Габриэлем Д’Альмейда Фрейтас.

голливуд

Картина расскажет историю двух лучших друзей, попавших на съемочную площадку. Им предстоит сняться в одном эпизоде, который полностью изменит их представление о себе и собственной жизни.

4. 14 ноября - день выхода новинок. Для любителей боевиков и желающих от души посмеяться на экраны выйдет комедия «Ангелы Чарли» режиссера Элизабет Бэнкс.

киноновинка

Картина расскажет о частном детективном агентстве под руководством некого Чарли, собравшего свою команду из «ангелов», охраняющих покой своих клиентов.

Зрители смогут насладиться актерскими работами Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Эллы Балински.

5. Для любителей поломать голову над хорошим детективом на экраны выходит фильм «Хороший лжец» режиссера Билла Кондона в главных ролях с Хелен Миррен и Иеном Маккелленом.

кинопоказ

Картина расскажет о профессиональном мошеннике Рое Кортни, которому выпадает неведомая удача. В сети он знакомится с богатой отчаявшейся вдовой Бетти Мелкиш, путем тонких махинаций он получает доступ ко всем ее ресурсам, но затем, оказывается...

Начинайте ходить в кино прямо с понедельника. Бытовые заботы никуда не убегут, а посвятить время себе и немного отдохнуть всегда полезно. Собирайте компанию или отправляйтесь в кинотеатр одни, завершив тяжелый рабочий день приятным времяпрепровождением.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"