Главная / Это интересно / Развлекательное

10 фото странных дизайнерских решений, от которых хочется смеяться

Александр Алексеенко - 13.08.19 (обновлено 02.08.20)

Бывает, что странная идея сталкивается с хорошим мастером и тогда на выходе получается такой шедевр, что мимо пройти никак не возможно. От некоторых таких вещей хочется смеяться, другие же вызывают дискомфорт, это, к примеру, если вы не захотите увидеть таракана в своем кофе. Смотрим и ужасаемся полету человеческой мысли в подборке от «Твизз».

Муравьи нарисованы, но выглядят, как настоящие

кружка

Приоделся

галстук

Кофе с тараканом – это он или оно?

кофе

Для сотрудников хлебокомбината

тапки

Ботинки стоматолога

ботинки

Руки растут из ушей – для фанатов «Пилы»

серьги

Для животных тоже делают обувь, чтобы не царапали мебель. Интересно, если ее сделать с головой хозяйки, это будет выглядеть также странненько?

тапки

Платье мечты любой девушки

свадьба

Странненько, но… миленько?

кот

Для настоящих орлов!

байкер

Также у «Экспресс-Новостей» есть история о том, как талантливые люди немного поиздевались над парнем, который попросил зафотошопить фотку с его бывшей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Владимир

Каждый человек в душе дизайнер и проявляет креатив как может. Такие вещи вряд ли встретятся нам на улице у нескольких, ведь сделаны они были однажды и не повторятся. На мой взгляд, это было сделано для красоты и на память, но не для повседневного применения. Некоторые изобретения, действительно, красивы, но другие способны вызвать ужас. Спасибо вам, Александр, за интересную фотоподборку и статью!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"