Главная / Это интересно / Развлекательное

То, как вы скрещиваете руки, расскажет о вашем характере

Психологи не раз утверждали, что язык тела помогает разгадать сущность человека, его повадки и устремления. ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает изучить то, как вы скрещиваете руки. Это поможет рассказать о вашем характере. Итак, все, что нужно – расслабиться и скрестить руки на груди. А теперь посмотрите, какая рука оказалась сверху, а какая снизу.

тесты в картинках

Левая рука над правой

скрещенные руки на груди

Считается, что у людей, которые скрещивают руки таким образом, больше всего развито правое полушарие мозга. Вас можно назвать смело человеком творческим. В своей жизни вы выбираете в первую очередь то, что вам интересно. Рутина точно не для вас, от нее вы очень быстро устаете. Люди ценят в вас креативность мышления и невероятную творческую энергию. У вас есть свой взгляд на вещи. При этом вы обладаете еще и яркой индивидуальностью и не боитесь экспериментов. Однако есть и минусы. К ним относятся ваша чрезмерная эмоциональность и острое желание нравится другим. Без внимания общества вы существовать не можете.

Правая рука над левой

со скрещенными руками

Соответственно, в данном случае у вас развито левое полушарие мозга. Вы привыкли во всем придерживаться определенного плана. Вся ваша жизнь структурирована и всегда подчинена определенной цели. Вы можете стать успешным юристом, банковским или научным работником. Коллеги ценят в вас пунктуальность, ответственность и требовательность к самому себе. При этом, если вы являетесь начальником, то с вами точно не забалуешь. Вы держите ситуацию под контролем и знаете, чего хотите добиться. Минус вашего характера – это нежелание что-либо менять. Вы любите постоянство и очень сложно миритесь с переменами. Кроме того, вам не хватает открытости и коммуникабельности.

Недавно мы предлагали вам пройти тест по картинке и узнать, как вам стоит поступить.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!