Главная / Это интересно

Названо самое сильное женское имя, которое всегда будет мощным оберегом для своей обладательницы

Имя может и не предопределять нашу судьбу с рождения до смерти, но точно и очень сильно на неё влияет. Сочетания звуков и букв оказывают воздействие на ауру и энергетику человека, способствует его успеху или, наоборот, неудачам. О самых роковых именах мы ещё поговорим позже, ну а пока предлагаем узнать, какое имя для женщины самое сильное. Да-да, специалисты в области психологии и имён считают, что такое есть, и оно всегда будет мощной защитой для своей носительницы.

женские имена

Это имя Ника, по происхождению древнегреческое, означающее триумф, победу. Не зря именно так звали богиню победы в древнегреческой мифологии. Многие выбирают именно это имя для своих дочерей, потому что оно одновременно женственное и дерзкое, чувствуется в нём какая-то необыкновенная сила, харизма и властность.

Ника обычно растёт очень сильной духом, она не пасует перед сложностями и идёт вперёд. Внутренний мир этой девушки очень богат, мыслит она творчески, неординарно. Даже будучи маленькой девочкой, Ника отличается недюжинным умом и мудростью. Ей под силу рассуждать, как взрослой и понимать многое, что пока неподвластно её сверстникам. Несмотря на твёрдый характер, Ника внутри очень хрупка. Сильные эмоции, чувства и переживания ей не чужды. Как правило, в любви Нике тоже везёт. Мужчины просто не могут устоять перед необыкновенным шармом, которым Нику наделила природа.

женское имя ника

Ну а самое главное, что помогает Нике быть победительницей по жизни - надёжная и неустанная защита и поддержка Высших сил. Все тяготы и беды обходят Нику стороной, а если и случаются - быстро отступают. Как правило, Ника не подвержена серьёзным заболеваниям и травмам и доживает до глубокой старости, окружённая любящими и любимыми людьми.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"