Главная / Это интересно

Глоба рассказал, каким знакам Зодиака не повезет 6 августа

Астролог Глоба всегда старается максимально точно предсказать грядущие события. За это его и уважают, признавая правдивость его прогнозов. Сегодня ИА «Экспресс-Новости» озвучивает мысли астролога по поводу 6 августа. По словам Глобы, этот день может стать не очень простым для некоторых знаков Зодиака. При этом всем ниже перечисленным знакам специалист советует сохранять спокойствие и не вмешиваться в конфликты.

Близнецы

любовь

Этот день может стать сложным в личной сфере. При этом астролог отмечает, что вы давно не посвящали время своей второй половинке, отвлекаясь и распыляясь на маловажные вещи. Постарайтесь 6 августа посвятить возрождению ваших отношений. Проведите хотя бы вечер вместе, устроив романтический ужин и просто поговорив по душам обо всем на свете.

Рак

Ракам рекомендуется не отступать от намеченного плана даже под влиянием окружающих вас людей. Вы должны суметь отстоять свою позицию и показать внутреннюю силу вашим коллегам. При этом постарайтесь сохранять достоинство, не вмешиваться в ссоры и не вступать в конфликты. Да, будет непросто, но если вы преодолеете временные трудности, то заслужите уважение.

Дева

конфликт интересов

У Дев 6 августа будет тоже непростой день на работе. При этом возможно обострение отношений с коллегами. В последнее время они не одобряют вашего поведения, осуждают и не хотят принимать. Готовиться к конфликту не стоит, лучше решить спорные вопросы мирным методом.

Стрелец

А вот Стрельцам необходимо подумать о состоянии своего кошелька. Финансовая сфера вашей жизни может пострадать именно 6 августа. Воздержитесь от крупных покупок и необдуманной траты денег. Постарайтесь спрятать кошелек подальше от собственных глаз. Это сможет уберечь ваш бюджет.

Рыбы

письмо

Для Рыб день однозначно будет непростым. Ожидаются неожиданные известия, при этом они могут быть не очень приятного характера. Кроме того, вам необходимо в этот день опасаться предательства близких людей. Возможно, вы не хотите видеть плохие стороны вашего окружения, однако ваши недоброжелатели среди них все же имеются.

Недавно мы предлагали вам узнать о самом неудачливом знаке Зодиака, по мнению Глобы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"