Главная / Это интересно

Глоба рассказал о знаках Зодиака, для которых 3 августа станет непростым днем

Глоба – астролог с многолетним стажем. Многие считают его одним из самых лучших специалистов современности, подчеркивая, что прогнозы Глоба дает самые точные и верные.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает узнать о советах, которые дал Глоба для некоторых представителей знаков Зодиака. Астролог предупреждает, что третье августа для них станет непростым днем.

БЛИЗНЕЦЫ

грусть картинки

Близнецам в субботу будет казаться, что от них попросту отвернулась удача. При этом, конечно, везение им не повредит, поскольку дел на день запланировано немало. Однако звезды предупреждают, что некоторые планы стоит отменить, поскольку все будет идти не по вашему сценарию. При этом, по словам астролога, Близнецов трудно чем-либо сломить и вывести из равновесия. Даже несмотря на трудности, они будут чувствовать себя довольно хорошо, заражая окружающих своим оптимизмом и жизнелюбием.

РАК

Еще один знак Зодиака, для которого третье августа станет непростым днем. Вас ожидает что-то очень важное. Это может быть событие, к которому вы давно готовились. Однако если вы полагались на удачу, думая, что все получится без вашего участия, то вы глубоко ошибались. В субботу настанет время отвечать за свои поступки и равнодушное отношение к некоторым делам. Не все будет получаться с первого раза. Возможно, будут возникать преграды, которые могут вас ненадолго выбить из колеи.

ЛЕВ

грусть печаль

Непростая суббота будет и для Львов. Глоба предупреждает, что вам необходимо отказаться от важных встреч и переговоров. Кроме того, стоит отложить на потом и важные покупки. В этот день лучше просто насладиться тишиной и спокойствием, а также привести свои мысли в порядок. Достигнуть гармонии вам поможет общение с близкими людьми опять же в неспешной и домашней обстановке. В этом случае вы будете чувствовать себя отдохнувшими. Если же рабочие планы останутся в силе, тогда готовьтесь к некоторым препятствиям и трудностям. В этот день звезды рекомендуют вам проявлять осторожность и осмотрительность.

ВЕСЫ

День, состоящий из суеты. Такой будет суббота для представителей этого знака Зодиака. Вы рискуете устать больше от выходных нежели, чем от рабочих будней. Если у вас получится относиться к этому просто, не впадая в панику, тогда ситуация в течение дня разрешится быстро. Если же вы будете негодовать и злиться, тогда готовьтесь к еще большим трудностям, возникающим на вашем пути.

Недавно мы предлагали вам узнать о знаках Зодиака, которых могут ожидать проблемы в августе.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"