Главная / Это интересно

Лунный прогноз красоты и здоровья на 1 августа

1 августа, когда ожидается новолуние в знаке Лев, обещает стать благоприятным днем для энергичных и действенных начинаний. В этот день особо приветствуются занятие спортом, различные физические тренировки и обычные пробежки. Все это обязательно скажется на здоровье положительно. Нахождение Луны в знаке Лев также способствует усилению авантюризма у любителей поиграть в азартные игры и испытать удачу. Им в этот день необходимо держать себя в руках и не допускать больших трат.

Лунный прогноз

В первый день последнего летнего месяца также высок шанс успеха проведения особо сложных косметологических процедур, которые включают в себя пресловутые «уколы красоты» и пластику. Представительницам слабого пола при этом нужно учитывать свой менструальный цикл, так как его активный период сделает подобные инъекции особенно болезненными. Противникам подобных процедур советуют обратить внимание на более традиционные методы.

Красота

В лунном календаре стрижек 1 августа отмечен как день, в который лучше отказаться от любых манипуляций с волосами. Любая смена имиджа или даже обычная стрижка в этот день могут оказаться неудачными, поэтому поход в парикмахерскую лучше назначить на другой день.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"