Главная / Это интересно

Лунный прогноз красоты и здоровья на 31 июля

Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» публикуют лунный прогноз здоровья и красоты на 31 июля 2019 года.

Это будет последний день перед новолунием, когда Луна находится в убывающей фазе. Окажется она в этот день в знаке Рак. По мнению астрологов, у многих людей в последний день второго летнего месяца повысится эмоциональная чувствительность, а вот общий жизненный тонус организма будет снижен. У некоторых личностей могут проявиться хронические заболевания. Отдельные люди ощутят депрессивное настроение. Лучше всего им гнать от себя любые дурные мысли и думать исключительно о позитивных вещах.

Лунный прогноз

Что касается косметологических процедур, то определенных рекомендаций в этом плане у астрологов на 31 июля нет. Они призывают больше времени уделить правильному питанию и питьевому режиму. Многим будет полезно устроить себе разгрузочный день, отказавшись от вредных продуктов. Предоставьте своему организму передышку от жирной и мучной пищи хотя бы на день. Отличным завершением дня будет принятие ванны или душа под приятную музыку.

Здоровье

В лунном календаре стрижек 31 июля указан как неблагоприятный день для любых действий с волосами. Это означает, что стрижки, окрашивания и другие процедуры с волосами могут оказаться неудачными и даже принести за собой некоторые проблемы. Поэтому лучше отложить поход к парикмахеру или стилисту на один из первых дней нового месяца.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"