Главная / Это интересно

Глоба назвал 3 знака Зодиака, которые поймают удачу за хвост в конце лета

Ещё немного и лето подойдёт к своему завершению. Если за жаркие месяцы вы так и не испытали состояние эйфории и удовлетворённости, то не отчаивайтесь. Астролог Глоба рассказал, какие знаки Зодиака смогут поймать удачу за хвост в последние летние деньки. Проверьте, а может, это именно вы?

Дева

Дева гороскоп Глоба

В конце августа Девы, которые всё лето трудились, не покладая рук, смогут обрести долгожданное спокойствие и начнут пожинать плоды своих трудов. Представители знака, наконец, решили все свои внутренние конфликты и избавились от тревог, которые их долго мучили. Но самое главное - именно в конце лета Девы могут получить крупную прибыль и решить многие финансовые вопросы. Они так долго мечтали стать независимыми в этом плане, не брать в долг и не считать копейки до очередной зарплаты. Похоже, Вселенная услышала и приготовила ну очень приятный сюрприз!

Весы

Глоба отмечает, что всё лето Весы колебались, не зная, какую цель перед собой поставить. А если у них и получалось, то они долго не решались сделать первый шаг к мечте. В конце лета многие представители знака смогут исполнить самое сокровенное своё желание. Это может быть как счастье в личной сфере, так и переход на новую работу или покупка недвижимости. Главное - не бояться рисковать и обращать внимание на подсказки Судьбы.

Водолей

водолей гороскоп

Многие Водолеи - люди непростой судьбы. Она то и дело посылает им испытания, проверяет на прочность. Глоба уверен, что в конце августа представители знака смогут решить сразу несколько важных вопросов. Астролог советует слушать свой внутренний голос и действовать по наитию. Чтобы поймать свою удачу, Водолеям нужно попридержать в узде эмоции, действовать уверенно и спокойно.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" писало, каким знакам Зодиака в августе повезёт в финансах и любви, по мнению Глобы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"