Главная / Это интересно

Особенности генетической памяти человека

Память присуща всем живым существам, в том числе человеку. Она может иметь механический и генетический характер, который формируется в процессе жизненного опыта. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» узнали о последних открытиях ученых в данной области. Генетическая память у человека закладывается еще в утробе матери. Она несет в себе воспоминания о событиях, которые происходили с прошлыми поклонениями.

Предки

Такая память может выражаться в виде рефлексов, инстинктов. Иногда такой феномен называется памятью предков. Соответственно, человек можно помнить то, чего не было в его жизни. Информация зашифрована в ДНК человека и может проявляться во сне, в состоянии гипноза. Генетическая память присуща младенцам и детям, у которых еще нет сознания. Ученые выяснили, что плод в утробе матери может видеть сны о своем роде. При помощи таких снов человек обучается всем правилам, необходимым для выживания. Примером тому является способность новорожденного ребенка плавать в воде. Через несколько дней такой навык забывается.

Род

Генетическая память может работать себя только при отключении сознания. Она проявляет себя в виде непонятных образов и телодвижений. Каждый человек в своем роду фиксирует информацию для передачи последующим поколениям. Причем сохраняется только та информация, которая имеет смысл и может быть полезна. Негативный опыт также может откладываться в памяти и выявляться у потомков в виде страхов. Нарушения генетической памяти могут привести к сбоям в работе нервной системы. Чтобы не возникало раздвоения личности, сознание человека блокирует генетическую информацию. Для того чтобы использовать информацию, записанную на генном уровне, необходимо обладать определенными навыками. При помощи родовой памяти человек может раскрыть в себе свои способности без нарушения психологического равновесия.

Люди

Стоит добавить, что человек должен пользоваться генной памятью. Согласно древним воспоминаниям, если человек не имеет связи с родом, то он не имеет совести. Чтобы восстановить связь с родом, необходимо уважать своих предков, почитать их. Важно благодарить старших за то, что они передали тебе ценные знания. Только благодаря восстановленной генной памяти можно родить здоровых детей, которые не будут иметь проблем в своей жизни.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"