Главная / Это интересно

Известные звезды, победившие алкогольную зависимость

Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о звездах, которые не скрывают того, что выпивают. И про тех, кто сумел вылечиться от алкогольной зависимости или просто расстаться с выпивкой.

Михаил Ефремов

Актер театра и кино не скрывал свое пристрастие к алкоголю. Михаил Ефремов сам говорит, что он пьяница, но никак не алкоголик. Было очень много сорванных концертов из-за его злоупотребления алкоголем. И также в Интернете есть информация о множественных скандалах с его участием в нетрезвом виде.

Актёр

Лариса Гузеева

Лариса Гузеева достаточно прямолинейная личность. Она рассказала о своих не самых приятных фактах биографии. В 24 года она была в отношениях с оператором, который был наркозависимым. На передаче "Давай поженимся!" она неоднократно говорила о ее пристрастии к алкоголю. Говорила о драках с мужем и о том, как уходила от него. Ей помогла работа и кодировка от этой пагубной зависимости.

Телеведущая

Дрю Бэрримор

Она является одной из самых юных алкоголичек Голливуда. Родилась, можно сказать, Дрю Бэрримор в высшем обществе, правда, росла она, ненавидя своих родителей. Уже в 13 лет она попала в реабилитационный центр для лечения алкоголизма. Ее путь к нормальной жизни был долгим и очень трудным. На данный момент актриса не злоупотребляет алкоголем, но и не отказывается от него.

Актриса

Микки Рурк

Отец Микки Рурка Филипп Рурк умер от алкогольной зависимости. Он, по стопам отца, тоже попробовал алкоголь в раннем возрасте. В 11 лет Микки Рурк стал алкоголиком. Детство его точно нельзя назвать легким. С юного возраста актер участвовал в драках, чтобы заработать хоть какие-то деньги, а дома его постоянно избивал отчим. Микки Рурк стал настолько знаменитым и популярным благодаря его умению выбираться из любой ситуации. И до сих пор он частенько выпивает.

Актёр

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"