Главная / Это интересно

Гороскоп на 26 июля для стихий Земли и Воды

Телец

Тельцы сегодня мудры, чувствительны и проявляют чудеса проницательности и восприятия. Вы тонко чувствуете желания, мотивы и легко просчитываете, к какому результату могут привести те или иные поступки. Вы на свое усмотрение можете дать дружеский совет или не явно направить друга или близкого человека, коллегу в нужную сторону. Единственный совет, не злоупотребляйте подобными возможностями, через некоторое время попытки манипуляций будут раскрыты.

Дева

Как астролог ИА «Экспресс-Новости», рекомендую сегодня Девам быть дальновидными и просчитывать свои действия и возможные результаты наперед. Не поддавайтесь порыву поступить необдуманно, в несвойственной себе манере. Интуиция и жажда творчества прекрасны, но только в тех случаях, где уже имеется опыт подобных действий. Если у вас появилась идея личного проекта, зафиксируйте план с целевыми отметками, это сильно поможет в достижении задуманного. Вечер проведите с любимым человеком, поужинав вкусным, но полезным блюдом.

Козерог

Козероги сегодня четко увидят цель, к которой шли уже довольно давно, сдержите радость и эмоции, соберитесь и не спугните удачу. Все мы оказывались в ситуациях, когда до успеха не хватило одного шага из-за необдуманных действий, именно поэтому контролируйте свои действия. Не стоит сегодня спорить, поддаваться на провокации, особенно за рулем. Но, если начальство предлагает деловую командировку, соглашайтесь, она может привести к плодотворному результату.

июль

Рак

Раки сегодня чувственны и прекрасны, им хочется тепла любимого человека рядом. Отличный день для романтики и уединенных прогулок, позвольте себе и близкому человеку насладиться моментом. Ваша чувствительность, которая позволяет воспринимать эмоции глубоко и очень лично, сегодня немного уязвима, не обижайтесь на шутки и подколы близких людей, вряд ли они хотят оскорбить.

Скорпион

Сегодня Скорпионы все еще вспыльчивы и восприимчивы к провокациям извне. Соберитесь и не позволяйте завистникам на работе или в окружении разрушить карьеру или личное счастье, даже просто выбить из равновесия, результат того не стоит. Если в личных отношениях пробежала тень, стоит осознать, что это временно. Не рискуйте отношениями ради сиюминутного порыва эмоций.

Рыбы

Сегодня Рыбам стоит взвесить итоги своих трудов и действий, интуиция и мудрость позволят осознать моменты правоты и ошибки и, отсеяв их друг от друга, сформировать модель поведения на ближайший период. Время подходит для трудоустройства и новых романов, для тех из вас, кто одинок. Все ваши творческие порывы сегодня обречены на успех, так что дерзайте.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"