Главная / Это интересно

Глоба сообщил, каким знакам Зодиака до конца июля 2019 года придут хорошие деньги

Второй месяц лета приближается к концу. Однако не нужно расстраиваться, ведь впереди еще целая неделя. Популярный астролог Глоба уверяет, что в заключительные дни июля фантастически повезет трем знакам Зодиака - их финансовое положение высоко взлетит. А к кому именно Вселенная будет благосклонна, вам сейчас расскажет информационное агентство «Экспресс-Новости».

финансы

Стрелец

Июль в целом для данного знака Зодиака – месяц, полный неожиданными ситуациями и различными начинаниями. Стрельцам нужно показать всю свою гибкость для того, чтобы решить важные вопросы. Астролог Глоба уверен, что до конца второго месяца лета люди, рожденные под этим созвездием, смогут справиться с поставленной задачей. Стрельцы должны будут отправиться в командировку или, может быть, получат интересное предложение, которое благоприятно повлияет на их материальный достаток.

Рак

Для Раков последняя неделя июля станет сплошным подарком Вселенной. Упорный труд данного знака Зодиака наконец-то будет оценен начальством. Вы сможете получить большую премию, повышение заработной платы или даже новую должность. При этом эксперт в сфере астрологии Глоба рекомендует не терять голову от успеха и продолжать работать в том же темпе. Как говорится: дальше – больше. Также Ракам стоит быть осторожнее с советами окружающих. Возможно, кто-то выдает себя не за того, кем является и желает вам зла.

работа

Весы

Почти два месяца Весы упорно работали и посвящали всего себя своему любимому делу. В данное время ваша карьера напрямую зависит от вашего состояния и интереса к достижениям намеченных целей. Заряжайтесь, будьте позитивны и двигайтесь вперед, а Вселенная за это вознаградит вас.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"