Главная / Это интересно

Гороскоп на 24 июля для стихий Земли и Воды

Телец

Тельцы сегодня могут почувствовать сильную усталость от работы и нежелание расти над собой. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», рекомендую по возможности избегать дискуссий и конфликтных ситуаций. По возможности, не проявляйте сегодня инициативу на работе, дома и в любовных отношениях. Будьте аккуратны за рулем, на производстве и в других травмоопасных ситуациях.

Дева

Для Дев удачный период для проявления себя в работе. Все, что вы сделаете, получит поддержку у начальства. Также хорошее время для романтических свиданий и флирта. Вечером можно позволить себе поход в ресторан со своим партнером, чтобы продемонстрировать свое отношение. Если есть отложенные дела финансового характера, нужно обязательно найти в себе силы для подписания необходимых документов для заключения договоров.

Козерог

Сегодня Козерогам не рекомендуется совершать активных действий на работе, дома и даже с любимым человеком. Неудачный момент для попытки понять, что хотят от вас окружающие, предчувствия и интуиция не на вашей стороне. Тем, у кого есть возможность сегодня не работать и провести день в одиночестве, для очистки сознания, обязательно воспользуйтесь ею.

июль

Рак

Сегодня знаку Рак желательно не расходовать запас финансов на пустяки, можно переоценить возможности и понести незапланированные финансовые потери. По возможности не ввязывайтесь в чужие споры и конфликты, в итоге и виноватый, и виновный решат, что неправы именно вы. В кулинарии лучший вариант сейчас – вкусная и полезная еда, откажитесь от фастфуда. При плохом самочувствии обратитесь к врачу, могут существенно обостриться хронические заболевания.

Скорпион

Инициативность и решительность, данные утверждения сегодня не для вас. Позвольте себе расслабиться и задержать нарастающие негативные мысли. Эмоционально сегодня многие опустошены и не готовы к активным действиям. Однако в творчестве себя вы можете проявить на все сто, позвольте чувствам прекрасного вас захватить и найти выход в новых проектах и начинаниях.

Рыбы

У Рыб отличный день для использования творческих способностей и фантазии при решении сложных ситуаций на работе. Если на горизонте появился шанс проявить себя по крупному, дерзайте, начальство обязательно заметит и поощрит положительные тенденции в решении поставленных задач. А вот в личной жизни Рыбам стоит быть аккуратнее, завистники могут распускать слухи у вас за спиной.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"