Главная / Это интересно

3 категории мужчин, от которых женщине следует уйти

Очень часто молодые парочки, наслаждаясь компанией друг друга, не видят и не показывают своих недостатков. Но проходит этот конфетно-букетный период и девушки начинают замечать все негативные стороны возлюбленного. Очень часто это заводит их в тупик. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о 3 категориях мужчин, от которых девушке нужно уходить, либо попытаться исправить человека.

Агрессивность, злость

Необходимо знать, агрессивен ли ваш избранник. Если он будет срывать на вас злость, бить посуду и оскорблять бранными словами, то стоит заняться исправлением этой черты характера. Потому что в плохих случаях всё может обернуться домашним насилием к своей возлюбленной. Бывают жёны, которые терпят это из-за сильной любви к человеку, вопреки его вздорному характеру. В некоторых семьях женщину мучает чувство вины за это. Если вы поняли, что ваш возлюбленный неисправим, то продолжать такие отношение не нужно. Сохраните своё здоровье и нервы.

Мужчина

Супруг избегает от обязанности содержать семью

Есть такие мужчины "альфонсы", которые живут за счёт девушки. Например, живут в их квартире, не работают и ведут паразитический образ жизни. Такой мужчина может наплести девушке, что это временная мера, скоро найду работу и т.д. Стоит подумать о надёжности такого партнёра в создании семьи и не продолжится ли это дальше. Такие люди часто инфантильны и строить отношения с ними смысла не имеет.

Мужчина и девушка

Алкоголизм или наркозависимость

К сожалению, в нашем мире много людей страдают этим недугом. Люди которые на генетическом уровне предрасположены к употреблению алкоголя, скорее всего не исправятся и лечить это очень сложно, а бывает и бесполезно. У алкоголиков также может проявляться и агрессивность по отношению к своей возлюбленной, так что не стоит создавать семью с такими людьми. Наркозависимым мужчинам тем более необходимо лечиться от этого. И не в коем случает нельзя выходить замуж за наркомана, это часто неконтролируемые люди, от которых не знаешь, чего ожидать.

Мужчина

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"