Главная / Это интересно

Гороскоп от Василисы Володиной с 22 по 28 июля для всех знаков Зодиака

Считается, что коренным образом повлиять на какие-либо события человеку неподвластно. Но на грядущей неделе ситуация изменится, ибо планеты благоприятно расположатся по отношению к большинству знаков Зодиака. Астролог Василиса Володина уверена, что многим удастся поставить перед собой верные цели и замотивировать себя на успех. Наступает время ярких событий, позитивных эмоций, любви. ИА "Экспресс-Новости" представляет вашему вниманию подробный гороскоп от Володиной для всех представителей зодиакального круга.

астролог василиса володина

Овен

Овны в предстоящие семь дней смогут, наконец-то, полноценно отдохнуть, избавиться от многих фобий и обрести истинную гармонию. Приветствуются занятия интеллектуальным трудом. Вдохновение следует черпать от близких людей, которые зарядят вас на позитив и удачный исход дел. Неделя пройдёт на позитивной ноте. На продуктивности могут сказаться разве что слишком высокие амбиции. Ставьте перед собой реальные цели и достигайте их постепенно, обдумывая каждый шаг. На мнения посторонних обращать внимания не стоит. У вас есть своя голова на плечах.

Телец

Наступает сложный период для Тельцов. На их пути повстречаются серьёзные неурядицы и проблемы. Их преодоление будет даже полезным, так как в итоге приведёт к победе над своей слабостью. Некоторые люди из вашего окружения покажут своё истинное к вам отношение. Опасайтесь вредителей и завистников, не посвящайте никого в свои планы.

Близнецы

Близнецов на будущей неделе ждут проблемы с деньгами. На работе тоже вероятны конфликты и недопонимания. Чтобы нивелировать влияние негатива извне, постарайтесь не принимать слова окружающих близко к сердцу. Доверяйтесь только внутреннему голосу и личному опыту. Сейчас стоит сконцентрироваться на том, что вы умеете делать лучше всего. Планеты в разы усилят вашу память, а потому стоит воспользоваться моментом и научиться чему-то новому. Касаемо личной жизни, стоит проявить больше тепла и заботы к любимому человеку. Ваше обаяние будет притягивать к вам внимание противоположного пола.

Рак

Раки на будущей неделе будут удачливы буквально во всех сферах жизни. Астролог советует включаться в коллективные дела, как можно меньше времени проводить в одиночестве. Победы в финансовой и рабочей сфере благоприятно скажутся на статусе и самолюбии.

Лев

лев гороскоп

Львы преуспеют в финансах и бизнесе. На этой неделе откроется сильный финансовый канал, который приведёт к успеху и поможет поверить в свои силы. Отличный момент для совершения крупных покупок. Но об умеренности забывать не стоит. В личной жизни представители знака также преуспеют. Тем, у кого уже есть семья или вторая половинка, следует заняться укреплением отношений, отдавать близким больше своего внимания и любви. В целом неделя пройдёт очень активно. Старайтесь не надорваться. Особенно не стоит перегружать себя физической работой.

Дева

Девы на этой неделе будут стремиться преуспеть во всём, доказать всем свою значимость. В амурных делах может проявиться неслыханный спортивный интерес, который неблагоприятно скажется на тех, кто уже состоит в отношениях. Не вздумайте посеять сомнения в вашей верности в любимом человеке. Девы будут крайне продуктивны всюду, за что бы ни взялись: будь то ремонт дома или ведение собственного бизнеса. Отлично повлияет на эмоциональное состояние смена обстановки.

Весы

Планеты даруют Весам отличное настроение и невероятное обаяние. Это поможет им привлечь внимание к своей персоне. Настало то самое время, когда можно заводить новые отношения, налаживать дружеские связи и деловые контакты. Получайте удовольствие от общения. Чтобы ваша энергия не пропала зря, проводите больше времени в движении. Не ленитесь выходить на утреннюю пробежку, ездите на работу на велосипеде, плавайте в бассейне или водоёме. Сейчас для вас не существует почти никаких преград.

Скорпион

Знаковая неделя для Скорпионов. Сейчас каждое сказанное слово и сделанный шаг может сказаться на вашем будущем. Принимайте каждое решение взвешенно. Спешка и сумбурность ни к чему. Астролог советует Скорпионам быть мудрее и добрее, не стесняться проявлять свою страсть и активность. Притянуть удачу поможет созидательное мышление. Ближе к субботе совершите "набег" на магазины, это поможет отвлечься от работы и успокоить нервы. Не впадайте в крайности, делайте всё спокойно, без суеты.

Стрелец

Стрельцам на неделе представится возможность исправить ошибки прошлого и почистить свою карму. Можно заняться саморазвитием, духовными практиками. Найдите для себя то, что вдохновляет и мотивирует. Прекрасное время для умственного труда и творчества. Реже общайтесь с негативно настроенными людьми, не рискуйте, надейтесь только на собственные силы.

Козерог

козерог зодиак

На этой неделе Козероги могут стать либо абсолютными победителями, либо аутсайдерами. Минимизируйте вероятность фиаско, чтобы не пришлось потом месяцами расхлёбывать досадные ошибки. На всякий случай, имейте про запас "план Б", не стесняйтесь просить совета у более опытных людей. В непростых ситуациях сохраняйте выдержку и хладнокровие. В выходные можно отдохнуть с размахом, чтобы восстановить запасы растерянной энергии. В будни постарайтесь сделать как можно больше дел, не откладывать на потом.

Водолей

Водолеи с 22 по 28 июля смогут преуспеть как в рабочих, так и в амурных делах. Успех ждёт тех, кто задействован в интеллектуальном труде или занимается творчеством и бизнесом. Сейчас основой вашей удачливости является ваша мощная энергетика и решительный настрой. Многие представители знака смогут посмотреть на мир под иным углом. Самые смелые получат шанс рискнуть и сорвать куш. Не завидуйте тем, кто успешнее. Всё в ваших руках.

Рыбы

Звёзды расположены в отношении Рыб максимально благосклонно. Негативные мысли растворятся, как по мановению волшебной палочки. Это скажется на вашей продуктивности. Рыбы будут излучать не свойственную им решительность. Творите добро, во благо себе и другим. Если захочется завести новые знакомства, не ждите подходящего времени. Настал идеальный момент для поиска второй половинки, налаживания деловых связей и поиска нового места работы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"