Главная / Это интересно

Гороскоп на 21 июля для знаков Зодиака стихий Огня и Воздуха

Овен

Астролог ИА "Экспресс-Новости" отмечает, что сегодня Овны по-прежнему склонны к меланхолии, проявлению чувств и эмоций. Проведите день в общении с близкими друзьями и любимым человеком. Сегодня не стоит проявлять малодушие и поддаваться на провокации людей, которые явно пытаются вывести вас из себя. Если поддадитесь, это не только испортит настроение, но и даст завистникам повод для перешептываний за спиной.

Лев

Львам сегодня стоит проявлять себя, как дома, так и на работе. Распланируйте ремонт, выберите бытовую технику, в собственном саду посадите новые растения, займитесь хозяйством. Сегодня не стоит садиться за руль или быть невнимательным на дороге, есть риск травм и ДТП.

Стрелец

У Стрельцов отличное время, как в личной жизни, так и в материальном плане. Для тех, кто только вступил в отношения или заключает брак, сейчас удачный момент. Есть вероятность получения дорогого подарка или приятного известия. Опасаться следует желания поддаться азарту, неудачное время для ставок и игры на бирже, не подписывайте договоров.

июль

Близнецы

Сегодня Близнецам следует провести максимум времени в общении с друзьями, отправьтесь в кафе, развлекательный центр или на природу. Если перед вами сегодня встанет выбор в вопросах работы или общения, не бойтесь принимать решение и брать на себя ответственность. Старайтесь избегать эмоциональных перепадов и не расстраивайтесь по пустякам.

Весы

Весам сегодня стоит пойти на решительные действия, если вы давно откладываете начатые, но не завершенные дела, сегодня самое время ими заняться. Сочетайте свои классические знания с креативностью и творческим настроем. Из кулинарии побалуйте себя вкусным и здоровым меню. Не заставляйте обстоятельствам давить на вас, позвольте себе абстрагироваться от них и отдохнуть.

Водолей

Водолеям сегодня сопутствует удача, ваша харизма на высоте, если у вас были планы встретиться с важными людьми или провести переговоры, самое время о них договариваться. Распланировав свое время, можете позволить себе расслабиться и отдохнуть. Проведите время с друзьями, отправьтесь на природу, позвольте сознанию избавиться от негатива. Сегодня вы более чувствительны и проницательны чем обычно, присмотритесь к поведению окружающих, вашим глазам может открыться истинное отношение тех, кто окружает.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"