Главная / Это интересно

Рунический гороскоп на 21 июля для всего зодиакального круга

Представляем вашему вниманию гороскоп на 21 июля на рунах для всех знаков Зодиака. Итак, узнаем, что советуют вам высшие силы.

Овен

Райдо – это дорога, также связь, гармонизация того, что имеет 2 стороны. Это воссоединение в конце пути, которое направлено на самоисцеление. Не сомневайтесь в том, что делаете, все идет правильно.

Телец

Дагаз – сдвиг и прорыв в делах. Ловите момент, ваша жизнь может измениться на 180 градусов. Действуйте с верой в победу. Плохое позади, началась светлая полоса.

Близнецы

близнецы зодиак

Благодаря Вуньо в вашу жизнь придет радость и наступит белая полоса, которую вы ждали. Ничто не пропадает, все хорошее, что вы делали, рано или поздно вернется. Пора пожинать плоды успехов.

Рак

Хагалаз – символ стихийного разрушения. Но разрушения могут быть не только у вас, но и у ваших врагов. Это противоречивая руна: рок, воздействие сил, которые вы не можете контролировать.

Лев

Чистая руна, или же руна Одина. Здесь два момента: или руны не хотят говорить, или с вами сейчас работают непостижимые кармические законы. Будьте готовы ко всему.

Дева

дева зодиак

Руна Наутиз, перевернутая. Проблемы, с которыми вы столкнулись, случились из-за ваших поступков. Трудные решения и трудные пути, опыт приходится нарабатывать через боль. Руна трактуется и как разлука влюбленных.

Весы

Иса – заморозка, сбой, застой. Активному человеку сложно в такой ситуации, когда дела стопорятся; но это замедление, предшествующее развитию.

Скорпион

Альгз перевернутая. Вы получите какой-то отказ. Иногда это руна показывает на человека, с которым не надо поддерживать связь. Если вы сейчас с кем-то познакомились, не спешите форсировать события – изучите характер партнера.

Стрелец

Беркана – период роста, плодородие, рождение и свадьба. Физически вы будете чувствовать себя отлично. Все, что вы делаете сейчас, нужно выполнять идеально или не делать вовсе.

Козерог

Манназ – руна человечности, взаимодействия в обществе. Успех придет, если вы проявите лучшие человеческие качества. Период благоприятен для самосовершенствования.

Водолей

Туризас – это путь испытаний для вас; прежде, чем действовать, нужно все обдумать. Ваш главный враг - спешка. Воспользуйтесь своим прошлым опытом.

Рыбы

Эваз - вас ждут перемены, и они хорошие, вы сейчас находитесь в потоке и идете к успеху. Руна хороша для становления дела и развития отношений.

Также «Экспресс-Новости» рассказывали, каким знакам Зодиака повезет с деньгами в конце июля.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"