Главная / Это интересно

Линии на запястье расскажут о вашей судьбе

Хироманты считают, что узнать о характере и судьбе человека можно не только по линиям на ладонях человека, но и по линиям на запястье. В данном случае ИА «Экспресс-Новости» предлагает изучить именно их для того, чтобы сделать вывод, каких подарков от судьбы нам следует ожидать.

картинки теста

Первая линия

Первая линия поможет получить полную информацию о состоянии вашего здоровья и жизни. Если линия на запястье одна, и она достаточно ярко выражена, значит, жить вы будете долго. При этом она указывает на ваше отменное здоровье. Если линия отличается прерывистостью, тогда в жизни будет немало судьбоносных моментов, которые могут кардинально менять ее направление. Недостаточно видная линия указывает на имеющиеся проблемы со здоровьем.

Вторая линия

хиромантия линии

Вторая линия скажет о материальной составляющей вашей жизни, поможет понять, насколько успешными вы будете. Если вторая линия достаточно яркая, то ее обладателю стоит рассчитывать на покровительство Вселенной. Такие люди, как правило, достигают успехов в карьере. Короткая, но ярко выраженная линия подсказывает вам, что вы будете неплохо зарабатывать. Размытая и слабо видная линия скажет о тех проблемах с финансами, с которыми вы будете сталкиваться.

Третья линия

Эта линия указывает на вашу способность влиять на других людей. Ярко выраженная линия скажет о том, что вы пользуетесь уважением в обществе. Длинная линия укажет на вашу чрезмерную общительность и артистизм. Если же такой линии вы вообще не наблюдаете у себя, тогда вас можно назвать человеком, любящим находиться в одиночестве.

Четвертая линия

хиромантия фото

Эта линия подробно расскажет о вашей семье. Длинная и яркая линия укажет на то, что вам необходимо стремиться к созданию крепкой семьи. У вас наверняка получиться быть хорошим семьянином. Прерывистая линия укажет на то, сколько детей у вас будет. Если линия короткая, то вы обладаете ветреным характером, в отношениях вы довольно поверхностны.

Недавно мы предлагали вам пройти тест по картинке и узнать, в чем ваша уникальность.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"