Главная / Это интересно

Возраст, в котором становится успешным каждый знак Зодиака

Астрологи считают, что успех приходит к представителю того или иного знака Зодиака в зависимости от возраста. Одни достигают больших высот еще в юном возрасте, а другим приходится ждать лучших времен долгими годами. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию мнение астрологов о том, в каком возрасте чаще всего становится успешным каждый знак Зодиака.

Овен, Телец, Близнецы

Люди, рожденные под знаками Овен, Телец или Близнецы, достигают успеха раньше других. Часто это происходит в период, когда они еще не достигают и 21 года. При этом к успеху представители этих знаков Зодиака приходят по-разному. Одни рождаются в богатой семье и с самого рождения не знают бедности. Другие быстро достигают высот благодаря своей одаренности и умениям. Овны хорошо себя проявляют на руководящих должностях и в качестве индивидуальных предпринимателей. Тельцы больше раскрывают себя в направлениях, требующих усидчивости и упорства. Близнецы часто становятся успешными в сфере, связанной с человеческим общением.

Зодиак

Дева, Лев, Рак

Люди, которые родились под знаками Лев, Рак и Дева, чаще всего добиваются успеха в возрасте от 21 года до 42 лет. Основу для этого они закладывают еще в детстве. Такие люди с юного возраста определяются со сферой деятельности, которой намерены посвятить жизнь. По пути к успеху они пробираются через все преграды и возникшие неприятности. Более удачливые из них делают это раньше - на заре своего 3-го десятка, а другие - ближе к 40 годам. Раки хорошо раскрывают себя в риэлторских, медицинских и образовательных сферах. Львы постоянно стремятся занять руководящие должности. А Девы хорошо чувствуют себя на постах редакторов, учителей, консультантов и контролеров.

Стрелец, Скорпион, Весы

Представители знаков Стрелец, Скорпион и Весы проявляют себя достаточно поздно - в возрасте от 42 до 63 лет. Поэтому и успеха добиться они не могут долгие годы. Такие личности могут сменить множество сфер и направлений деятельности, в конце концов остановившись на одной, которая больше им приходится по душе. При этом Стрельцы больше раскрываются в творческих и медицинских сферах, Скорпионы - на наиболее нетривиальных должностях. Весы склонны к искусству и гуманитарным наукам.

Знак Зодиака

Рыбы, Водолей, Козерог

Люди, рожденные под знаками Рыбы, Водолей и Козерог, часто почти всю жизнь не добиваются успеха и богатства. Лишь в возрасте от 60 лет и старше они начинают пожинать плоды своего труда. Козероги раскрывают себя в бизнесе, Водолеи - в сферах, связанных с физическим трудом. А Рыбы больше склонны к творчеству и преподаванию.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"