Главная / Это интересно

Гороскоп на 16 июня 2019 года

Растущая Луна расположилась в созвездии Стрельца. Астрологи предупреждают о кознях, которые будут изо всех сил вставлять вам палки в колёса. Нет смысла проявлять агрессию и бросаться в бой с кулаками, отстаивая свои интересы. Будьте хитрее, чтобы достичь желаемого в обход противника. В остальном же день будет относительно спокойным и тихим.

Овен

Звёзды говорят, что день хорош для завершения важных дел, а вот начинать новые сегодня не стоит. Если некоторые ситуации складываются не так, как вам хотелось бы, не бойтесь что-то изменить. Откажитесь от вредной пищи.

Телец

телец

Тельцам сегодня не следует предпринимать важных действий в сфере бизнеса. Для начала посоветуйтесь с теми, в чьей репутации и компетенции вы уверены. Планеты расположены так, что в этот день могут происходить некоторые события, наполненные тайным смыслом. Суеверные Тельцы будут замечать знаки судьбы буквально на каждом шагу. Но чрезмерно увлекаться мистикой не стоит.

Близнецы

Сегодня многие представители знака смогут обрести духовных наставников, которые укажут на ошибки, помогут найти верную дорогу и обрести долгожданное равновесие. Не уединяйтесь в четырёх стенах. Вам сейчас как никогда полезно как можно больше находиться среди людей, общаться, обмениваться мнениями.

Рак

Намечается тесное и плодотворное сотрудничество с партнёрами противоположного пола. Ведите себя профессионально, не привносите в деловое общение лишний в этой ситуации флирт. В противном случае вас могут перестать воспринимать серьёзно.

Лев

Не переходите рамок приличия в общественных местах. Попробуйте завоевать внимание окружающих хорошими поступками. Астрологи предупреждают, что взрывной характер Львов может разрушить то, что они так долго и старательно строили.

Дева

дева

16 июня Девам можно смело собирать у себя большую компанию друзей. Выходной пройдёт на ура, все получат массу положительных эмоций и заряд энергии перед рабочей неделей. Обратите внимание на то, что вы едите. Уличная еда может привести к отравлению.

Весы

Сегодняшний день Весам стоит целиком посвятить семье. Необходимо позаботиться о том, чтобы близкие максимально комфортно и беззаботно ощущали себя дома. Постарайтесь поменьше критиковать и побольше помогать хорошим советом и делом.

Скорпион

16 июня у Скорпионов будет немало поводов для радости. Однако первостепенное внимание нужно уделять не призрачным мечтам, а реальным событиям. Удача обязательно вас настигнет в тот момент, когда это буде необходимо. Астрологи не советуют делиться своими планами с теми, кому не очень-то доверяете.

Стрелец

Сегодня представителям знака обязательно нужно найти время для занятий тем, что им действительно по душе. Чужая критика и косые взгляды ни в коем случае не должны вас останавливать. Очень скоро все, кто в вас сомневался, поймут, чего вы стоите на самом деле. Мучные изделия стоит заменить полезными сладостями.

Козерог

козерог

Почти всё, происходящее сегодня, будет иметь скрытый смысл. Не оценивайте ситуации чересчур категорично, умейте видеть между строк. Не ешьте фаст-фуд, если не хотите увидеть на весах пару-тройку лишних кило.

Водолей

Звёзды предупреждают Водолеев о резком снижении энергетического потенциала. Нельзя сегодня делать что-либо против собственной воли. Ни удовольствия, ни результата вы не получите. Вечером стоит увидеться со старыми друзьями.

Рыбы

Могут возникнуть проблемы и разногласия с родственниками. Учитесь относиться к вещам и проблемам проще. Не нагнетайте обстановку и не раздувайте из мухи слона. Позаботьтесь о домашних питомцах.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"