Главная / Это интересно

Мечта расчётливой невесты: мужчины каких знаков зодиака самые наивные

Часто слышишь, что наивность – это чисто женская черта характера. Однако, астрологи утверждают, что и среди мужчин есть те, кого ничего не стоит обвести вокруг пальца. Их легко вычислить по знакам Зодиака. Без всякого злого умысла «Экспресс-Новости» взялись вычислить мужчин-простаков.

наивные мужчины по гороскопу

Рыбы

Многие мужчины-Рыбы бывают «слепы» к тому, что женщины ими вертят, как хотят. Мужу-Рыбе кажется, что он – главный в семье. А в действительности всё бывает ровно наоборот. Это происходит потому, что Рыбы – идеалисты и привыкли каждого встречного считать хорошим человеком. А ещё мужчины-Рыбы доверчивы, словно дети. И отходчивы. Сколько бы обид и бед ни принёс ему кто-то, при случае Рыба всегда найдёт повод его простить. Мужчина-Рыба – просто находка для коварных охотниц за женихами, особенно если «принц» не беден.

Телец

Наивность мужчин-Тельцов скрывается в их доброте и сочувствии к окружающим. Желая помочь ближнему своему, Телец зачастую не замечает подвоха и чужой расчётливости. Телец легко даёт в долг деньги, одалживает кому-то поносить свою одежду, и пускает в дом пожить «бедных» родственников. Для ухватистой дамочки, которая сумеет отвадить других любителей «халявы», и его самого прижать к ногтю, Телец – отменная цель.

доверчивые мужчины

Рак

Астрологи уверенно включают Раков в рейтинг наивных мужчин. Их плюс и их же минус те же, что у Тельца – доверчивость и доброта. Их часто обманывают, а они продолжают верить в то, что на свете хороших людей больше, чем плохих. Мужчины-Раки – самые частые жертвы аферистов, а финансовые пирамиды буквально созданы для них. Болтливому торговцу или менеджеру ничего не стоит придти домой к Раку и продать ему самый современный пылесос для автомобиля, который окажется… старым феном. Да к тому же неработающим. Если в роли «менеджера» выступит уставшая од одиночества дамочка с хорошо подвешенным языком, у неё есть все шансы в скором времени примерить свадебную фату.

Скорпион

Попадание в рейтинг наивных Скорпиона может показаться случайным. Ведь представители этого знака Зодиака люди молчаливые, скрытные, порой жёсткие и даже грубоватые. Но за внешней жёсткостью зачастую скрывается ранимая душа поэта. Поэтому, если тронуть за нужные «струны» этой души, Скорпион «поплывёт», и начнёт верить даже в самые нелепые небылицы. Особенно это присуще мужчинам-Скорпионам в юном возрасте.

наивность мужчин

Стрелец

Мужчины этого знака тоже добры и наивны. Но они точно не относятся к любителям дважды наступать на одни и те же грабли.И если Тельцы и Раки, набивая шишки, продолжают витать в облаках, Стрельцы напротив, озлобляются на весь мир и начинают видеть всё вокруг себя в чёрных тонах. Так что, в случае с представителем этого знака Зодиака даже самой расчётливой красотке придётся непросто. Если он хоть раз выявит её обман, попробовать «начать всё сначала» у неё уже может и не выгореть.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"