Главная / Это интересно

Лунный календарь красоты и здоровья с 9 по 14 апреля

Астрологи продолжают настаивать на том, что выбор косметических и медицинских процедур необходимо производить в зависимости от текущего положения Луны. Именно с учётом этого они и составили свои рекомендации по выбору тех или иных процедур в определённый день недели. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», в свою очередь, представляют вашему вниманию, как традиционный лунный календарь на неделю, так и лунный календарь красоты и здоровья.

Вторник, 9 апреля, является отличным днём для экспериментов. В этот день можно экспериментировать, как со своей причёской, так и с образом в целом. Однако любые новшества лучше проводить у профессионала. Запишитесь к хорошему стилисту или парикмахеру, который поможет подобрать для вас новый стиль. В среду, 10 апреля, стоит начать активную подготовку к купальному сезону. День хорошо подойдёт для посещения бассейна, сауны или аквапарка. При необходимости, можно записаться на баночный или антицеллюлитный массаж. Если же такой необходимости или средств на это нет, то можно обойтись домашними процедурами в виде самомассажа с маслом либо сухой щёткой.

лунный календарь

В четверг, 11 апреля, самое время вспомнить о правильном питании и питьевом режиме. Не лишним будет устроить для себя разгрузочный день, отказавшись от жирной и вредной пищи. Дайте вашему организму передышку, составьте рацион на день, состоящий только из полезных продуктов. Вечером стоит заняться медитацией и духовными практиками под приятную музыку. Пятница, 12 апреля, согласно рекомендациям астрологов, хорошо подойдёт для посещения косметологов. В этот день следует проверить состояние своей кожи и, в случае необходимости, провести омолаживающие процедуры. Особое внимание уделите своему лицу, уберите различные несовершенства, постарайтесь сделать морщины менее заметными. Желающие могут нанести на лицо глиняную, масляную или какую-либо другую маску для очищения кожи.

красота

В субботу, 13 апреля, рекомендуется сдать общие анализы, а также проверить свои гормоны. При необходимости, можно посетить окулиста, стоматолога или другого врача в зависимости от ваших жалоб. Воскресенье, 14 апреля, лучше всего посвятить общению с близкими. Вместе с ними можно сходить на прогулку, поужинать в ресторане. Вечером рекомендуется подготовить тело и организм к новой рабочей неделе. Для этого проведите необходимые процедуры, примите ванну, нанесите на тело питательный крем и просто как следует отдохните.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"