Главная / Это интересно

Гороскоп на 5 апреля 2019 года

В Овне начала расти молодая Луна. 5 апреля астрологи советуют делать всё для материального благополучия и решения финансовых проблем. Хорошее время для крупных покупок. С самого утра настраивайте себя на лучшее и постарайтесь сохранить позитив в течение всего дня. ИА "Экспресс-Новости" представляет детальный гороскоп на сегодня для каждого знака Зодиака.

Овен

5 апреля Овны потратят много сил и времени на дела, которые того не стоят. Бросайте бесполезные дела на полпути. Расставьте приориты правильно и обратите внимание на знаки и шансы, которые преподносит вам судьба. Возможны крупные финансовые потери.

Телец

Сегодня стоит обсудить с партнёрами вопросы распределения доходов и выгодных вложений. В одиночку важных решений принимать не вздумайте, иначе не исключён конфликт. Прислушайтесь к внутреннему голосу. На самом деле, вы давно уже знаете, как поступить.

Близнецы

близнецы

Как ни странно, сегодня Близнецы выступят в роли миротворцев. Они сумеют предотвратить конфликты и найти общий язык и с коллегами, и с домочадцами. С крупными покупками стоит повременить, если не хотите дожидаться зарплаты впроголодь.

Рак

Ракам 5 апреля звёзды советуют начинать планировать ремонт в квартире. Неважно, косметический или капитальный. Сегодня вы будете фонтанировать интересными идеями. Все средства для их осуществления у вас уже есть. От новых знакомств и отношений пока стоит отказаться. Они принесут лишь разочарования.

Лев

5 апреля Львы узнают нечто, что натолкнёт их на новые, свежие мысли и действия. День хорош для ухода за собой, косметических процедур и даже незначительных операционных вмешательств. Всё пройдёт успешно, без осложнений. Доверьтесь интуиции близкого человека.

Дева

Сегодня астрологи советуют Девам признать свою вину и, наконец, наладить отношения с теми, с кем долго были в ссоре. Не зацикливайтесь на мелких проблемах. Скоро они растворятся без вашего вмешательства. Начинайте планировать поездку или отпуск.

Весы

5 апреля Весам предстоит обсуждать свои проекты с влиятельными людьми. Консультируйтесь у специалистов, добывайте полезную информацию, развивайте свои навыки и умения. День хорош для занятий спортом, а также отказа от мучного и сладкого.

Скорпион

скорпион

Сегодня Скорпионам предстоит заняться саморазвитием. Отправляйтесь в магазин за новой методической и учебной литературой. Не забывайте прислушиваться к советам близких. Отличный день для тех, кто давно хотел открыть своё дело.

Стрелец

Астрологи советуют сегодня отказаться от употребления алкоголя или свести возлияния к минимуму. 5 апреля многие представители знака узнают нечто, что заставит обратиться к старым, но утраченным связям и судорожно искать в записной книжке давно забытый телефонный номер. Вечером уделите время и внимание любимому человеку.

Козерог

Звёзды рекомендуют выкроить время, чтобы навести порядок дома. Любимый человек сегодня будет как никогда нуждаться в вашей поддержке. Будьте смелее в действиях и решениях, доверяйте своей интуиции.

Водолей

водолей

Некоторым Водолеям сегодня поступит ну очень заманчивое деловое предложение. Постарайтесь взять паузу для раздумий, сегодня ответ не давайте. Не стоит хитрить, если хотите поскорее достигнуть цели. В течение дня пейте больше воды.

Рыбы

5 апреля Рыб ждут неурядицы в семье, но это не значит, что вам нужно полностью подчиниться мнению домочадцев и отказаться от своих принципов. Вы же давно выстроили свою стратегию действий. Придерживайтесь её неукоснительно. Добавьте в свой рацион больше витаминов и полезных продуктов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"