Главная / Это интересно

5 сновидений, которыми нельзя пренебрегать

Просыпаясь по утрам, человек далеко не всегда может вспомнить, что ему снилось этой ночью. А если и помнит, то смотрит на сновидение как на некое событие, не имеющее какой-то смысловой нагрузки. Между тем, специалисты-сомнологи заостряют внимание на том обстоятельстве, что есть некоторые сны, которыми не стоит игнорировать. И, как удалось выяснить корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», эти сновидения если и не расскажут о приближающейся смерти, то уж наверняка приоткроют глубины бессознательного, позволив многое понять в своём нынешнем состоянии.

Сновидения о падении

Наверняка каждый из нас и не раз видел нечто подобное в своих снах. Ведь такие сновидения могут быть разноображены падением в бездну, с высокой горы, с лестницы и с любой другой возвышающейся конструкции. И в данном случае сомнологи предупреждают, что данный сон говорит о том, что в жизни увидевшего его человека что-то вышло из-под контроля, и ситуация развивается без его участия. А вот чтобы исправить такое течение событий, потребуется не просто снизить накал ожидательного процесса, а приступить к последовательным и разумным действиям, которые вскоре и принесут хорошие плоды.

сон

Сновидения о погоне

По уверениям сомнологов, в данном сновидении всё относительно просто. Ну а чтобы понять подсознательный посыл, необходимо смотреть не на преследователя, а на ту проблему, которая может лежать в основе данной погони. По сути, здесь речь идёт о том, что человек, видящий такой сон, попросту старается убежать от какой-то проблемы, а не встретить её лицом к лицу и разрешить. Примечательным же эксперты называют тот факт, что данное сновидение стоит воспринимать с большим вниманием, поскольку если не разрешить проблему уже сегодня, то завтра может быть поздно.

Сновидения об аварии

Когда человеку снится, как он попадает в дорожно-транспортное происшествие, то это может говорить лишь о том, что он сбился с пути истинного. А это значит, что такой сон может присниться человеку, который ни разу даже за рулём автомобиля не сидел. Между тем, рассматривать этот сон нужно со всем пристрастием, поскольку здесь соль проблемы заключается не в самом автомобиле, а в человеке, им управляющем. По сути, здесь уже само сознание подсказывает, что человек встал на опасный путь, и ему просто необходимо повернуть обратно.

авария

Сновидения о выпадении зубов

В данном контексте сновидение говорит не о здоровье человека, его увидевшего, а о сложностях отношений, как внутри семьи, так и в рамках рабочего процесса. При этом выпадающие зубы могут говорить о том, что человек прикладывает чрезмерные усилия для восстановления в своей жизни каких-то утраченных позиций, но у него ничего не выходит. В данной ситуации сомнологи могут порекомендовать лишь продолжить свою борьбу, призвав в помощь людей из своего самого близкого окружения.

Сновидения о сдаче экзаменов

Эти сновидения однозначно говорят о том, что человека ожидает некая проверка. Примечательно же то, что данное тестирование будет проходить под пристальным присмотром не кого-то со стороны, а самого человека, видящего такой сон. По сути, здесь речь идёт о том, что человек критически к себе сам относится, задаёт себе важные вопросы и пытается максимально правильно и прозрачно на них ответить. В данном случае можно порекомендовать лишь запомнить звучавшие во сне вопросы, а после пробуждения, попытаться подумать над ними.

видеть сон

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"