Главная / Это интересно

Лунный календарь красоты и здоровья на 18-24 марта

Немало людей верят в то, что положение Луны влияет на здоровье и настроение людей. Учитывая это, астрологи составляют рекомендации и советы по проведению тех или иных процедур на каждый день недели. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», в свою очередь, вдобавок к традиционному лунному календарю на 18-24 марта, представляют такие советы вашему вниманию.

В понедельник, 18 марта, лучше всего проводить расслабляющие процедуры, вроде массажа или посещения СПА. Вечером можно заняться медитацией или растяжкой под спокойную медленную музыку. Во вторник, 19 марта, не помешает попробовать сменить свой имидж. В связи с этим, день отлично подойдет для посещения стилиста или парикмахера. При этом не бойтесь рисковать и идти на самые смелые эксперименты.

лунный календарь

В среду, 20 марта, уделите особое внимание контролю за своим питанием и водным процедурам. Проведите спортивную тренировку и примите ванну. Мужчинам вечером стоит заняться силовой тренировкой и привести свои мышцы в порядок. Девушкам не помешает провести пробежку в парке или на беговой дорожке. Четверг, 21 марта, станет идеальным днем для обновления своего маникюра и педикюра. Однако делать это лучше всего у квалифицированного специалиста. Также допускаются процедуры по приведению в порядок бровей и ресниц.

луна

В пятницу, 22 марта, астрологи советуют посетить косметолога, который проведет анализ состояния вашей кожи и предложит проведение определенных процедур. Девушкам, у которых в этот день не будет активной фазы менструального цикла, можно сделать более сложные косметологические процедуры, включая инъекции. Кроме того, сделанная 22 марта эпиляция, по заверению астрологов, будет не такой болезненной, как в другие дни. В субботу, 23 марта, рекомендуется уделить больше времени своим близким. Себе в этот день будет достаточно сделать очищающую или питательную маску, а также пилинг кожи. Ночью стоит как следует выспаться и обеспечить глубокий сон.

Воскресенье, 24 марта, по мнению астрологов, станет благоприятным днем для проведения практически любой оздоровительной процедуры. В связи с этим, можно выбрать все, что угодно душе. Это может быть поход на массаж или в СПА, посещение бассейна или сауны, парикмахера или специалиста по маникюру. Главное – хорошенько отдохнуть и привести свое тело в порядок перед следующей неделей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"