Главная / Это интересно

Гоген Солнцев просит подписчиков молиться за свою супругу Катю

По итогам года Гогену Солнцеву и его пожилой жене Екатерине Терешкович резонно было бы выдать медаль за экстравагантность и самое частое появление в СМИ всех мастей. На страницах ИА "Экспресс-Новости" чета фигурировала десятки раз. Их история любви похожа не довольно дешёвый, но смотрибельный сериал, который затягивает по мере появления всё новых абсурдных подробностей.

солнцев терешкович

Недавно Терешкович, вместо сидения дома в кресле-качалке и вязания мужу носков да рукавиц, решила тряхнуть стариной и сходить в стриптиз-клуб. Вечеринка была по случаю дня рождения давней подруги Екатерины, Натальи Красовой. Ну и закончилось всё, как и ожидалось, трагикомично. Разрезвившаяся Терешкович угодила в больницу со сломанной ногой. Мало того, она ещё и память потеряла. Сейчас она находится дома, под присмотром молодого мужа. Поговаривают, Гоген всё ещё дуется на гулящую жену, но и переживает жутко. Солнцев в отчаянии обратился к своим фолловерам в Инстаграм, чтобы попросить всех неравнодушных помолиться о здоровье "Катеньки".

терешкович до пластики

Он опубликовал романтичное видео с фрагментами своей необычной истории любви и снабдил его весьма проникновенными словами:

"Совсем скоро уже год, как мы с Катюшей супруги. Много событий произошло за это время. Было и хорошее, и плохое. Сейчас я молюсь за Катю и её здоровье, чего прошу делать всех, кто хорошо к нам относится".

Подписчики живо отозвались на мольбы Солнцева, но молиться за потерявшую память Терешкович отказались. Многие подозревают, что роман и брак Гогена и "Катеньки" от и до наигран и до сих пор существует только ради взаимного пиара. Интернет-пользователи высказали своё отношение к этой парочке и призвали молиться за другого человека, которому сейчас, и вправду, тяжело:

"Я не понимаю этих людей - циркачей. На них противно смотреть, и молиться за бабушку не собираюсь. Народ лучше помолитесь за Юлю Началову, ведь такая красивая, добрая девушка не должна падать духом. Давайте все помолимся за Юлю"

"Прекрасная семейная жизнь у Гогена и Катюши!Любовь,страсть и ненависть...Прямо сериал."

"конечно будем молиться,Гоген...для всей страны это сейчас самое главное-- чтобы катюша выздоровела..."

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"