Главная / Это интересно

Виторган и Собчак расстались окончательно

8-го марта, когда все мужчины спешили в цветочные магазины за букетами для своих любимых женщин, на официальной страничке Максима Виторгана появилось довольно неожиданное признание. В частности, здесь речь идёт о том, что Максим и Ксения больше не пара, и что они уже довольно давно живут не вместе. Впрочем, информация аналогичной направленности появилась и в Инстаграм Ксении Собчак, что расставило все точки над «i» (орфография здесь и далее авторская):

«Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и, тем более, ребёнка, которого продолжаем растить, как любящие его родители. Ксения Собчак Максим Виторган», – именно это сообщение есть в Инстаграм Ксении и Максима.

виторган

На фоне информации подобной направленности ИА «Экспресс-Новости» отмечает, что нечто подобное и стоило ожидать от звёздной пары. Особенно с учётом того обстоятельства, что в последнее время Собчак и Виторган давали слишком много поводов для того, чтобы усомниться в их верности друг другу. Тем более что нечто подобное предсказывала ясновидящая Саона, которая ещё месяц назад предрекала Максиму и Ксении возможный развод. Правда, тогда специалист по эзотерике рассказала, что этот разрыв отношений будет недолгим, и пара вновь воссоединится.

Отдельно ИА «Экспресс-Новости» сообщает своему читателю, что ещё вчера вечером, уже после публикации в Инстаграм, Максим Виторган появился в эфире программы «МТС. Ужин со звездой». И хотя актёр активно и с охотой общался с аудиторией, тем не менее, по вопросу своего возможного развода он так ничего и не сказал. Правда, как бы походя, Максим отметил те качества, какие он больше остального ценит в женщине:

«Все мы сначала встречаем по одежке, внешность имеет большое значение. Я ценю в женщине интеллект, стиль, самостоятельность, оригинальность, хорошее чувство юмора — для меня это вещь важная».

виторган собчак

Возможно, этим своим заявлением актёр тонко дал понять женской аудитории, что он теперь практически свободный мужчина, который уже очень скоро займётся поиском новой спутницы. А это значит, что у поклонниц Виторгана может появиться вполне реальный шанс. Если же вернуться к вопросу прекращения отношений между Ксенией и Максимом, то многие поклонники пары оставили на страничке Собчак искренние сожаления:

«Очень жаль. Редко можно встретить такую же культурную, грамотную, красивую пару. Надеюсь вы оба от этого станете только счастливее».

«До последнего думала, что это неправда. Очень красивая и творческая пара. Жаль(».

«Очень жаль, вы были такой красивой парой.((( Счастья вам !».

«Мне очень жаль что в жизни люди не пытаются сохранить семью, семья это ценность которую надо беречь. Вы это поймёте когда вашему сыну не будет хватать отца как воздух. Вы поймёте когда у других детей каждый день рядом у вашего когда получиться. Я не верю что дети в не полноценной но богатой семье растут счастливыми. Я так надеялась что ваше образование и ваши гены помогут сохранить целостность семьи».

собчак

Что ж, как говорится, без комментариев… Но, если вернуться к предсказаниям ясновидящей Саоны, то кто знает, вдруг Максим и Ксения сейчас осознают всю глубину сделанной ошибки и вновь воссоединятся. Будем надеяться.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"