Главная / Это интересно

Экстрасенс Марианна Абравитова поделилась своим видением природы конфликта между Боней и Собчак

Впервые средства массовой информации услышали о скандале между Викторией Боней и Ксенией Собчак, наверное, лет пять назад. Тогда, летом 2014 года, Ксения в весьма негативном ключе высказалась в адрес наряда Бони, в котором та вышла на красную дорожку в Каннах:

«Боня надела платье неизвестной марки Jovani, которая ничтоже сумняшеся «позаимствовала» (к сожалению, не можем написать более точное слово) вдохновение у Дома Alexander Mcqueen. Действительно, зачем платить несколько тысяч долларов за то, что стоит пятьсот?».

собчак боня

С той поры между двумя светскими львицами периодически вспыхивают скандалы, привлекающие внимание прессы. И в последнем случае, опять же, со стороны Собчак прозвучала критика в адрес роскошной жизни, которую ведёт Боня. Соответственно, Виктория не преминула ответить своей визави в том ключе, что «Ксения просто недовольна своей жизнью, из-за чего допускает подобные комментарии». А поскольку никто из девушек и не думает идти на мировую, то, как думается ИА «Экспресс-Новости», и говорить о возможном примирении сторон в данном случае не приходится. Подтвердила эти умозаключения и ясновидящая Марианна Абравитова, которая, в частности, заявила:

«Виктория Боня и Ксения Собчак действительно враждуют, и этой ссоре очень много лет. Началось всё с какой-то ерунды, но обиды и претензии накапливались, как снежный ком, и дошли до предела. Могу точно сказать, что они уже никогда не помирятся, и не будут даже приятельницами. Здесь есть взаимная зависть, взаимные упрёки, жёсткие слова в адрес друг друга, и всё это касается их несовместимых личностных черт и женских характеров. Иными словами, нельзя сказать, что они не поделили что-то на духовном или мировоззренческом уровне. Это конфликт, говоря по-простому, чисто „бабский“».

собчак посмеялась над викторией боней

Между тем, ясновидящая также не преминула отметить, что между Викторией Боней и Ксенией Собчак ссоры и скандалы разгораются не просто так, и не на ровном месте. В данном случае налицо обычная зависть к славе друг друга. То есть, стоит где-то в светской хронике «засветиться» одной из девушек, как вторая тут же публикует в своём Инстаграм, или где-то ещё, пост о том, как её визави оскандалилась, или выглядела просто неподобающим образом:

«Если уж и разбираться, что они не поделили, то можно сказать так — делят они славу, величие. Выясняют, кто из них круче. Периодически, конечно, как от одной, так и от другой, будут слышны публичные колкости в адрес друг друга, но открытого противостояния между ними ждать не стоит. На самом-то деле, выяснять им и нечего. Просто надо признать, что даже в лучшие времена этих девушек ничего друг с другом не связывало, они просто несовместимы, даже как приятельницы», – резюмировала экстрасенс Абравитова.

ксения собчак боня

На фоне информации подобной направленности ИА «Экспресс-Новости» считает необходимым отметить, что, судя по всему, история этого противостояния будет вести свою летопись на протяжении ещё не одного десятилетия. И чем оно закончится, одному Богу известно. Нас же ожидает ещё немало интересных и, может быть, интимных подробностей о личной жизни Ксении Собчак и Виктории Бони. Поскольку эти «заклятые» подруги так и будут теперь сливать друг на друга не самые лицеприятные информационные потоки…

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"