Главная / Это интересно

Самые опасные женщины по знаку Зодиака

Роковые разлучницы и коварные искусительницы – это правда жизни, от которой никуда не денешься. При этом астрологи отмечают, что своим таким поведением женщины обязаны природе своего рождения. А точнее, расположению звёзд, под которыми они и появились на свет. ИА «Экспресс-Новости» предлагает своему читателю ознакомиться с топ 5 женщин, которые способны выступить в роли этаких соблазнительных искусительниц, чтобы мужчины могли быть с ними в общении крайне осторожными.

№5. Женщина-Близнецы

Эти представители Зодиака умеют на профессиональном уровне выматывать нервы и приводить мужчин к преждевременному облысению. Они рассматривают отношения с мужчинами в призму «от любви до ненависти один шаг», что говорит о двойственности их натуры. А это значит, что женщинам-Близнецам неведомы такие понятия, как постоянство и преданность.

под искушением

№4. Женщина-Телец

Этим представителям зодиакального созвездия буквально нравится ставить мужчин в тупиковые ситуации своею непредсказуемостью в поступках. При этом они умеют красиво и романтически закатывать глазки, что в итоге и вводит её окружение в заблуждение. И особенно ведутся на это мужчины, которые стремятся поразить свою визави знаниями в области любовной лирики. Однако всё это тщетно, поскольку женщина-Телец лишь нагоняет на себя вид меланхоличной и страдающей особы. На самом же деле, она прикидывает, что можно ожидать от своего избранника в плане его финансовых возможностей.

№3. Женщина-Рак

Эти женщины – настоящий капкан для неопытного мужчины, и даже для тех из них, кто мнит себя прожжённым холостяком. Если женщина-Рак на кого «положила свой глаз», то можно считать «дело в шляпе». Мужчина даже не успеет опомниться, как окажется в полной власти женщины-искусительницы, а свобода навсегда останется для него в зоне недосягаемости. Но настоящая проблема состоит в честолюбии представительниц этого знака Зодиака, влекущем властность и карьеризм. Мужчине же в этом союзе отводится роль этакого безропотного исполнителя желаний.

искусительница

№2. Женщина-Лев

Эти представители Зодиака способны одним мановением своего изящного пальчика сбить корону с любого представителя мужской аудитории. Да и самого мужчину они способны без особых усилий подвинуть с его трона, элегантно заняв его престол. Но что примечательно, в этом случае мужчина даже и не усмотрит в этих деяниях никакого подвоха, а когда спохватится, то уже будет слишком поздно. И дело здесь в том, что представителям сильной половины человечества нравится находиться под властью женщины-Львицы. Она лишь пользуется ситуацией, полностью заполняя собой всё его жизненное пространство.

№1. Женщина-Скорпион

искушение

Эти представители зодиакального созвездия невероятно хороши собой, привлекательны и соблазнительны. Они знают эту свою особенность, поэтому сразу берут мужчин в оборот, которые позволяют буквально вить из себя верёвки. И не приведи Господи избраннику женщины-Скорпиона проявить толику самостоятельности или ропота. Тут же в ход пойдут запрещённые приёмы, способные жалить настолько больно, насколько это позволяет жало скорпиона. При этом мужчина точно узнает, насколько ужасной и изощрённой может быть месть его избранницы. Во всяком случае, астрологи предупреждают, что если что-то будет идти не так, как то запланировала женщина-Скорпион, и в этом будет повинен её избранник, то он точно получит в лице своей половинки непримиримого и беспощадного врага на всю оставшуюся жизнь.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"