Главная / Это интересно

Женщина, весившая под 200 кг, нашла оригинальный способ похудеть – выгнала мужа

Жительница Великобритании, дошедшая до «крайней» степени ожирения, решила раз и навсегда избавиться от вредных привычек, и в корне изменить свою жизнь. Среди ненужных «вещей», мешавших ей быть как все, оказался и супруг женщины, с которым они прожили вместе почти полтора десятка лет.

По информации, поступившей в распоряжение ИА «Экспресс-Новости», 37-летняя британка Келли Кинселла давно забыла, какой стройной она была в юности. В 24 года она вышла замуж, и с тех пор полная забот жизнь типичной домохозяйки постепенно добавляла ей килограмм за килограммом. Потом неожиданно к ней прицепилась некая болезнь – пришлось ложиться под нож хирурга, а в период реабилитации пить специальные таблетки, которые сделали Келли еще полней.

похудение

Женщина понимала, что такой объем скоро погубит ее, и не раз предпринимала попытки и заниматься спортом, и сесть на диету. Но все это неизменно заканчивалось крахом, едва муж переступал вечером порог дома. Дело в том, чуть ее супруг работал разносчиком пиццы и китайской очень калорийной еды – и каждый день после работы приносил домой несколько коробок с едой, от запаха которой Келли просто… сходила с ума. Но притом, что оба супруга поглощали вкусную, но вредную пищу вместе – муж не толстел ни грамма, а Келли «раздувалась» все больше и больше. И тогда она поняла – единственное, что ей мешает начать бороться с лишним весом, это… собственный муж.

Келли, историю которой рассказывало издание The Mirror, подала на развод, несмотря на протесты супруга. И с тех пор не позволила себе ни на шаг отступить от своей цели. Как итог – спустя менее, чем через год, ей пришлось кардинально менять весь свой гардероб. Вместо привычных без малого 180 килограмм, весы при последнем взвешивании показали всего 98 кг. Тоже немало – но ведь и процесс еще не закончен.

диета

Что касается развода, то, конечно, сначала Келли немного сожалела о своем одиночестве. Однако, со временем, когда все чаще стала поглядывать на себя в зеркало, британка начинала утверждаться в мысли, что она становится довольно интересной женщиной. Так что, суженного-ряженного она себе еще найдет. Лишь бы он не работал в индустрии питания…

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"