Главная / Это интересно

Финансовый гороскоп от Глобы на 2019 год для знаков земной стихии

Когда располагаешь достаточным запасом денежных средств, жизнь становится ярче и интереснее. К тому же, человек финансово обеспеченный, получает больше возможностей, горизонты которых раскрываются намного шире. И, чтобы иметь возможность проживать жизнь, пользуясь всеми её благами, а не существовать, ИА «Экспресс-Новости» рекомендует прислушаться к советам бывалого астролога Глобы, который дал рекомендации для представителей земной стихии на текущий 2019 год.

Телец

По уверениям астролога Глобы, представители этого земного знака получат в текущем году прекрасную возможность самореализоваться в самых лучших своих качествах и проявлениях. И самую непосредственную помощь им в этом будут оказывать планеты и звёзды, которые позволят активизировать скрытый потенциал Тельцов. При этом эти знаки Зодиака станут не просто более удачливыми, но и более мудрыми, проницательными и предусмотрительными.

финансовый гороскоп

Первая половина 2019 года для Тельцов будет располагать к удачным деловым поездкам. Также в этот временной отрезок им будет сопутствовать удача при смене рода деятельности, и даже при покупке каких-то дорогостоящих вещей. А вот что касается второй половины года, то изменять привычную вокруг себя обстановку Тельцам не рекомендуется. Также ближе к осени Глоба рекомендует более внимательно относиться к собственным финансам. В противном случае, можно не только утратить свою финансовую стабильность, но и нарушить жизненные уклады в целом.

Дева

По прогнозам Глобы, в текущем 2019 году этим представителям стихии Земли стоит ожидать судьбоносных встреч, что обязательно приведёт к большим переменам в их жизни. И, чтобы получить от этих обстоятельств максимум возможных преференций, важно подготовиться к ним заблаговременно. То есть, начинать нужно было подготовку ещё вчера – заняться повышением самодисциплины и посвятить время получению новых знаний и опыта. Только в этом случае можно будет Девам рассчитывать на действительно серьёзный подъём своего финансового благополучия.

финансовый гороскоп 2019

К концу текущего года астролог Глоба настоятельно рекомендует представителям данного зодиакального созвездия рассчитаться со всеми своим долгами, а также посвятить время отдыху и интеллектуальному развитию. А чтобы кардинально изменить свою судьбу в лучшую сторону, Девам придётся проявить упорство и хладнокровие. В то же время, их душевное равновесие позволит довести до конца начатые дела, и даст возможность без боязни идти дальше, к своему финансовому процветанию.

Козерог

Уже сейчас этим представителям земной стихии стоит акцентировать своё внимание на вопросах задействования ритуалов, приносящих удачу. Только так, по мнению Глобы, Козерогам удастся минимизировать свои финансовые неурядицы и поражения. При этом также стоит более осторожно отнестись к дорогостоящим приобретениям и долгосрочным финансовым инвестициям. А вот, начиная с весенних месяцев, уже можно будет почувствовать некоторую раскованность, поскольку в этот период времени появится больше возможностей, а значит, и шансов на успех.

финансовый гороскоп на 2019

Самым, пожалуй, благоприятным периодом времени, в который будут легко решаться любые финансовые вопросы и проблемы, для Козерогов станут летние месяцы. В этот временной отрезок звёзды и планеты будут пребывать в максимальной гармонии, что и даст возможность рассчитывать на их благосклонность. Ну и конечно, Глоба заостряет внимание Козерогов на том, что им не стоит пренебрегать и подсказками интуиции, что позволит находить неординарные решения для самых сложных задач.

Хотите знать, что советует Глоба знакам воздушной стихии? Загляните на сайт https://society/2147493523-finansovyij-goroskop-ot-pavla-globyi-na-2019-god-dlya-znakov-vozdushnoj-stihii.html

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"