Главная / Это интересно

Ясновидящая Саона рассказала о причине, по которой пропал Артём Ильясов

Буквально три дня назад в своём Инстаграм актриса Екатерина Архарова опубликовала крик души, которым рассказала подписчикам о пропаже своего супруга. Правда, спустя пару дней, женщина поделилась уже более светлыми публикациями, поскольку Артём Ильясов вернулся под сень родного дома. Между тем, ни Архарова, ни сам Ильясов, так и не поделились информацией о том, где пропадал и что делал «законопослушный гражданин» все эти три дня? И в данном случае ясновидящая Саона решила прокомментировать ситуацию, и приоткрыть завесу тайны.

артем ильясов

Как стало известно ИА «Экспресс-Новости» из заявления таролога и потомственной ведуньи арабского происхождения Саоны, недавнее исчезновение бизнесмена Артёма Ильясова не является тем инфоповодом, который стоило бы рассматривать СМИ с целью муссирования этой темы. Впрочем, Саона не преминула заострить внимание и на том обстоятельстве, что самой Архаровой также не стоило поднимать шумиху, тем более что такое поведение для её супруга, скорее, норма, нежели исключение:

«Не стоит тут бить в барабаны и кричать о пропаже, потому что такая огласка может сыграть с ней же злую шутку. Сейчас лучше всем успокоиться и не выносить сор из избы. Он не умер и не болен, он так и раньше поступал, просто никто про это не слышал и не знал. Он любит повеселиться, покутить, любит быть в центре женского внимания… Благодаря тому, что сейчас всё это активно обсуждается общественностью, она узнает много того, чего явно не хотела бы знать».

артем ильясов и екатерина

Фактически, ясновидящая даёт понять актрисе о том, что её неосмотрительность и публикация информации о пропаже своего супруга подняла такую волну, которая ещё не скоро уляжется. В свою очередь, поднявшийся ураган сумеет поднять со дна очень много малопривлекательных фактов, способных поставить крест на её супружеской жизни. Тем более что здесь речь может идти о супружеской измене со стороны Ильясова, которая в свете журналистских расследований и публикаций приобретёт совершенно иной окрас:

«Папарацци начнут сейчас за ним активную слежку, и всё выйдет наружу. Я вижу какой-то любовный треугольник. Исчезновение будет не в последний раз: сейчас всё это только начинается. Всё, что будет происходить, все нервы и срывы, может плохо сказаться на её здоровье. Не стоило, всё-таки, обсуждать это так широко. Может быть, всё это подымило бы, но не разгорелось бы в такой пожар», – резюмировала ясновидящая Саона.

артем ильясов и екатерина архарова

Что ж, на этом фоне ИА «Экспресс-Новости» выражает надежду, что на этот раз ясновидящая, всё же, ошибается, и супружеская пара переживёт непростой для себя период времени. Хотя, если принять во внимание тот факт, что супруги никак не комментируют события последних дней, то это навевает мысли определённого характера…

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"