Главная / Это интересно

Анфиса Чехова пострадала от таблеток для похудения

Одна из самых сексуальных телеведущих страны Анфиса Чехова поделилась с поклонниками печальным опытом применения тайских таблеток. Произошло всё по молодости и по глупости. Юной и подающей надежды Анфисе было тогда 20 лет, и она считала свою фигуру несовершенной, ну, кроме, естественно, выдающейся груди. На своей страничке в Инстаграм звезда опубликовала архивные фото, где выглдядит ну очень стройной и хрупкой.

"Здесь я похудевшая от тайских таблеток на 25 кг за 2 месяца.Весила 52 кг на 10 кг меньше, чем сейчас. От груди остались одни слёзы Предпочитала не раздеваться при свете Лицо стало, на мой взгляд, некрасивым. Нос удлинился, а под глазами были жуткие синячины, такие что несколько раз меня останавливали милиционеры у метро и проверяли вены в 90-х это было актуально". - пишет Чехова.

анфиса чехова похудела

По мнению Анфисы, от опасных таблеток пострадала не только её внешность, но и психика. Характер стал просто неуправляемым. Видя постоянные капризы и нервные срывы девушки, её тогдашний молодой человек почти умолял, чтобы она бросила принимать пилюли. "Лучше будь толстой, но доброй", - говорил он исхудавшей Чеховой. Она вспоминает, что в то время пела в коллективе "Безумные светлячки", постоянно ходила в тренажёрный зал и качалась. Мысли о похудении приняли навязчивый характер, и звезда даже не подозревала, какой вред наносит организму. В низком для по природе пышной Анфисы весе она продержалась около года, потом начался обратный процесс.

чехова фото

"...сорвалась и страдала булимией. Набрала 30 килограмм", - делится ведущая. Напоследок она убеждает подписчиков не повторять её ошибок и не худеть так экстремально, тем более при помощи потенциально опасных средств. Именно с неудачным опытом приёма тайского чудо-средства, Анфиса категорически отказывается рекламировать всяческие средства для похудения и сама к ним больше ни разу не прибегала, ибо раз и навсегда уяснила, что "не в худом теле счастье, а в мудрой голове".

Сейчас Чеховой 41. Она прекрасно выглядит, строит планы на будущее и чувствует себя абсолютно счастливой и вполне довольной своими формами.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"